УЗИ-специалисты Иркутска

· 295 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 295 узи-специалистов, 64 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у узи-специалиста от 1100 руб.

Серова Юлия Александровна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 30
УЗИ-специалисты Иркутска (295)

Частные узи-специалисты в Иркутске

• 295 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 64 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи от 1100 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Проведением диагностики внутренних органов, мягких тканей, сосудов и сердца с помощью ультразвуковых датчиков. После исследования диагност записывает параметры органов, обнаруженных патологических очагов, новообразования, прилагает снимок и врачебное заключение.
Какой врач дает направление на УЗИ?
Терапевт, гинеколог, кардиолог, педиатр, флеболог, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, маммолог, уролог, нефролог, андролог.
Что нужно взять с собой на прием?
В частных клиниках предоставляется всё необходимое. Для обследования в государственной поликлинике пригодится полотенце или одноразовая пелёнка, чтобы постелить на кушетку и бумажные салфетки вытереть гель.
Как по-другому называют врача?
Узист, врач УЗДГ, сонолог.
На вопросы отвечает врач
Мельников Валентин Анатольевич
УЗИ-специалист,Анестезиолог,Реаниматолог,Анестезиолог-реаниматолог

УЗИ-специалисты Иркутска - последние отзывы

Приём длился минут пятнадцать, не больше. За это время Валентин Анатольевич провёл УЗИ- исследование и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор общался со мной хорошо, при необходимости, я бы пошёл к нему на диагностику снова.
Виталий , 07 декабря 2022
Мне нужно было сдать анализы на гормоны, нужно было обратиться к гинекологу. Прием прошел отлично, в дружеской атмосфере. Доктор всё доступно мне объяснила. Я осталась довольна. Буду повторно к ней обращаться.
Анастасия , 16 сентября 2022
Доктор расспросил меня и хорошо провел прием. Он помог мне решить вопрос, с которым я обращался. Врач прописал мне медикаментозное лечение. Отзывчивый специалист, сразу понял мою проблему. Я обращусь к нему повторно.
Сергей , 02 июля 2022
У этого врача я был впервые, все прошло замечательно. Видно, что человек разбирается в своем деле, не просто так работает. Я обратился к нему, потому что в этот день он был свободен. На приеме доктор все посмотрел, проконсультировал, все рассказал. Он мне назначил сдать анализы, и дальше будет операция. Мне понравилось, вопросов нет никаких, эмоции положительные. Будем смотреть, как пройдет операция. Этого специалиста я готов порекомендовать.
Дмитрий , 28 июня 2022
Елена Фиофановна рассказала все подробно и все ясно, назначила лечение. Объясняла все понятно. Приему уделила достаточно времени. Очень хороший доктор, приятный в общении. Я осталась довольна консультацией у доктора.
Елена , 12 июня 2022
Хожу на УЗИ только к этому доктору. Специалист все рассказывает, выяснят причины и все объясняет Прием длился около 10 минут. Я рекомендую именно этого доктора, если у меня спрашивают.
Дарья , 03 марта 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел отлично. Доктор вежливый и профессиональный. Галина Леонидовна провела осмотр и взяла мазки, проконсультировала. Дала рекомендации, и назначила лечение.
На модерации , 02 декабря 2022
Прием прошел отлично, мне всё понравилось. Мне нужна была консультация для дальнейшего направления на медико-социальную экспертизу. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 03 октября 2022
Надежда Сергеевна общалась со мной доброжелательно и объяснила нужную информацию. Уделила достаточно времени. Вежливая и аккуратная. Помогла решить мою проблему. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 02 октября 2022
Наталья Михайловна доброжелательный специалист. Доктор отнеслась ко мне очень внимательно и дотошно. На приеме провела осмотр, измерила давление, задавала вопросы. Назначила исследование. Уделила достаточно времени, почти час. Врач, каких мало. Выбрала ревматолога по свободной записи. Будет повторный прием. Я бы рекомендовала доктора другим пациентам.
На модерации , 23 сентября 2022