Выезд на дом

Венерологи Иркутска

· 94 врача Венерологи в Иркутске: 94 анкеты врачей, 8 проверенных отзывов. Стоимость приёма венеролога от 500 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Бердникова Наталия Евгеньевна - венеролог

г. Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10
8 (395) 248-01-28

Абдухаликова Мария Леонидовна - венеролог
Венеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (395) 248-06-32

г. Иркутск, Кожова, д. 9А
8 (395) 248-07-16
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Венерологи Иркутска (94)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 94 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии от 500 до 1500 рублей.

Венерологи Иркутска - последние отзывы

Внимательный доктор. Она проконсультировала, какие в связи с моими обстоятельствами нужно предпринять меры и дала рекомендации.
Анна, 06 мая 2021
Квалифицированный, приятный в общении и отзывчивый доктор. Он расспросил меня о моих жалобах, рассказал, в чем может быть проблема и назначил только необходимые анализы. Я приду к нему на повторный прием с готовыми результатами.
Олег, 14 апреля 2021
Профессиональный доктор. Она меня обследовала и задала вопросы.
Семен, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Сафар, 10 ноября 2020
Хорошая и квалифицированная врач, с большим стажем работы.
Аноним, 02 апреля 2019
Врач меня опросила, осмотрела, я объяснил всю ситуацию, что занес такую-то инфекцию, сдал первые анализы и мазки, начал спрашивать, что делать, но конкретного ответа не получил, она сказала, что потом все объяснит, как это протекает, посмотрим, что скажет после результатов, честно говоря, я ничего не понял. Пришли анализы, слава Богу там ничего нету, буду лечиться дома. Еще мне не понравилось, что доктор не общалась со мной, не проговаривала, насколько я готов лечиться, она прописала то, что считает нужным, таблетки и следующий прием. Я сам специалист по массажу, так вот, я всегда обговариваю это с человеком. Я не могу сказать плохая она или хорошая, до конца я с ней не доработал, она меня не долечила.
Евгений, 28 марта 2019
Доктор сразу не смогла ничего сказать, взяла все анализы, теперь ждем результатов. Внимательная к деталям врач.
Юлия, 06 февраля 2019
Врач сразу определила проблему и посоветовала сделать УЗИ, чтобы устранить ее на 100%. Потом произошла ситуация, которая мне не очень понравилась, когда два врача говорят, что все отлично, УЗИ хорошее, но почему-то обязательно нужно сдать уйму анализов. О докторе ничего плохого сказать не могу, она свою работу сделала, дала хорошие советы. Внимательный специалист.
Ангелина, 11 января 2019