Выезд на дом

Венерологи Иркутска

· 94 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 94 венеролога, 121 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 1080 руб.

Цырендондопова Ольга Владимировна - венеролог

Захарова Лариса Вениаминовна - венеролог

Алхимова Елена Викторовна - венеролог

Кузнецова Юлия Александровна - венеролог
Венеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (395) 248-06-32
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Абдухаликова Мария Леонидовна - венеролог
8 (395) 248-06-32
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Венерологи Иркутска (94)

Частные венерологи в Иркутске

• 94 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 121 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 1080 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что такое венерологические заболевания?
Группа инфекционных и вирусных заболеваний, передающихся половым и бытовым путем.
Какие болезни лечит?
Гонорея, сифилис, хламидиоз, венерическая язва, уретрит, СПИД, генитальный герпес, вирусный гепатит, трихомониаз и другие.
Когда нужно идти к венерологу?
Зуд, покраснение в интимной области, изменение количества, цвета, запаха выделений из уретры или влагалища, боль вовремя секса. После незащищенного сексуального контакта, а также при частой смене половых партнеров, так как скрытые, бессимптомные и вялотекущие формы инфекций, выявляются только при сдаче анализов.
Как проходит осмотр?
Врач записывает жалобы и симптомы. Проводит визуальное обследование гениталий, забор мазка. Выписывает направление на лабораторные исследования.

Венерологи Иркутска - последние отзывы

Прием прошел отлично, доктор очень доброжелательная. Она все мне разложила по полочкам, провела консультацию и осмотр. После врач посоветовала мне обследования, по результатам которых я приду к ней повторно. Специалист уделила мне достаточно времени.
Ольга , 08 декабря 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Была на приеме вместе с дочерью. Доктор провела осмотр, все понятно объяснила. Направила на анализы и составила план дальнейшего лечения. Ответила на все интересующие нас вопросы и уделила достаточно времени. Врач хорошо с нами общалась, была внимательной. Обратимся к ней повторно с результатами анализов.
Елена , 21 ноября 2022
Юлия Александровна проконсультировала меня. Я еще буду проходить обследование по её назначению. Приятный доктор.
Валентин , 16 ноября 2022
Я давно знаю Татьяну Юрьевну, поэтому все прошло отлично. Врач профессионал своего дела, очень опытная. Рекомендую специалиста. Времени мне хватило, доктор провела тщательный осмотр. Мне все понравилось.
Елена , 25 августа 2022
Прием прошел нормально, длился примерно 20 минут. Мария Леонидовна правильно поставила диагноз. Единственное, лекарства не соответствуют названиям. Мази, которые она мне выписала, называются уже по-новому. Все было отлично, при необходимости снова обращусь к этому специалисту.
Владимир , 22 августа 2022
Приятная доктор, все рассказала, действия комментировала, провела полный осмотр, рекомендации дала и сделала назначения. Оставила свой номер телефона для связи.
Бурыкина Анастасия , 18 июня 2022
Я вполне удовлетворен приемом. Планирую в дальнейшем обращаться только к ней. Прием длился примерно 30 минут. Ольга Владимировна меня проконсультировала и назначила необходимое лечение.
Владислав , 04 июня 2022
Замечательный, отзывчивый, внимательный и ответственный врач. Я обошла все косметологические центры города Иркутска, была у пластического хирурга и никто не мог понять проблему. Он меня осмотрел, определил, что под шрамом родинка и сделал выводы. Я буду рекомендовать только его и обращаться повторно! Специалист профессионал!
Оксана , 03 октября 2021
Хороший и отзывчивый врач. Она погрузилась в проблему, трепетно отнеслась, назначила сдачу анализов и мне всё рассказала как себя вести. Видно, что врач профессионал и много знает.
Сослан , 11 июля 2021
На приеме у данного специалиста я была со своим несовершеннолетним ребенком. Елена Александровна провела осмотр и выдала рекомендации по дальнейшему лечению. Доктора выбирала в интернете по отзывам и опыту. Единственный минус-это очень завышенные цены на прием.
На модерации , 26 ноября 2022