Урологи Иркутска

· 73 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 73 уролога, 59 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у уролога от 1350 руб.

Петров Александр Анатольевич - уролог

1 2 3 4 5 6 7 8
Урологи Иркутска (73)

Частные урологи в Иркутске

• 73 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 59 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 1350 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Уролог диагностирует и лечит заболевания органов мочевыделительной системы женщин (почек, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала) и мочеполовой системы у мужчин (помимо вышеназванных органов, предстательной железы, яичек, полового члена, а также проблемы с эрекцией, мужской фактор бесплодия) - диагностика производится инвазивными (уретроцистоскопия, уретероскопия, уретрография) и неинвазивными (УЗИ, КТ) методами; лечение проводится консервативно (медикаментозно), хирургически (операции: открытые и эндоскопические), комбинированно.
Как проходит осмотр?
После беседы и сбора анамнеза доктор проводит осмотр. Пальпация области почек и низа живота обязательна для всех пациентов. Обследование половых органов у женщин происходит на гинекологическом кресле, исследование предстательной железы через стенку прямой кишки у мужчин проводится в положении лёжа на боку.
Что такое урологические заболевания?
Урологическими называют заболевания, вызванные патологией органов, написанных выше, проявляющиеся различными симптомами (нарушениями мочеиспускания, болью, температурой, примесью крови в моче - как в сочетании симптомов, так и изолированно) или протекающих латентно (бессимптомно).
На вопросы отвечает врач
Шаракшинов Батор Константинович
Андролог,Уролог

Урологи Иркутска - последние отзывы

Я обращалась вместе с пациентом. Все прошло вроде бы нормально. Врач был внимателен, понятно, доступно объяснил свои рекомендации, все четко рассказал. Он написал лечение, проконсультировал. Пока все нравится. Прием длился примерно 15 минут. Я выбрала этого доктора через сайт, посмотрела, что стаж работы большой, из-за этого обратилась, и потому что отзывы тоже хорошие. После лечения через месяц обратимся повторно. Посмотрим, если все будет нормально, я порекомендую данного специалиста. Буду ориентироваться на результат.
Майя , 19 октября 2022
Врач очень подробно и грамотно все объяснил. Он подробно все спрашивал, очень вежливо, как и требуется профессионалу. Прием длился минут двадцать. По итогу я получил подробную информацию, ходил только на консультацию. Я выбрал этого специалиста по отзывам. Мог бы его порекомендовать, потому что у него больше опыта, большой стаж работы.
Денис , 31 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Нам понравилось то, как прошёл приём. Алексей Александрович отличный врач. Он нам всё рассказал, объяснил и дал советы. Отношение к ребёнку было очень хорошим. Вся информация была объяснена доступно. Я могла бы его посоветовать знакомым!
Марина , 18 августа 2022
Доктор расспросил меня и хорошо провел прием. Он помог мне решить вопрос, с которым я обращался. Врач прописал мне медикаментозное лечение. Отзывчивый специалист, сразу понял мою проблему. Я обращусь к нему повторно.
Сергей , 02 июля 2022
У этого врача я был впервые, все прошло замечательно. Видно, что человек разбирается в своем деле, не просто так работает. Я обратился к нему, потому что в этот день он был свободен. На приеме доктор все посмотрел, проконсультировал, все рассказал. Он мне назначил сдать анализы, и дальше будет операция. Мне понравилось, вопросов нет никаких, эмоции положительные. Будем смотреть, как пройдет операция. Этого специалиста я готов порекомендовать.
Дмитрий , 28 июня 2022
Прием понравился. Персонал, начиная от охранника и кончая заведующей очень вежливый и внимательный. Врач вел прием 40 минут. Осмотрел и ответил на все вопросы. Назначил исследование которое я пропустил. Думал - завалят кучей анализов и рецептов)) ничего подобного. Даже убрали одно лекарство назначенное в районной поликлиннике. Кофе на ресепшене- самое вкусное в городе.
Дмитрий , 21 января 2022
Прием прошел прекрасно. Всё на высшем уровне. Сергей Сергеевич вежливый доктор. Врач всё доходчиво объяснял и показывал. Ответил на все мои вопросы. А также дал рекомендации, назначил анализы и повторный прием. Я получил моральное удовлетворение и спокойствие. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Артём , 02 декабря 2021
Доктор провёл осмотр, всё рассказал, задал вопросы и дал некоторые советы. Объясняет Андрей Александрович всё понятно. Внимательный и вежливый врач. Времени приёма нам вполне хватило. По итогу для себя получил нужные рекомендации.
Михаил , 02 октября 2021
Отзыв у меня положительный. Прием длился двадцать минут. Адекватный и вежливый врач. Доктор задал вопросы, посмотрел мои документы и материалы. Всё объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. При необходимости я повторно обращусь к нему.
На модерации , 08 ноября 2022
Сергей Павлович очень внимательный, достойный, чувствуется, что практик. На приеме врач провел осмотр, собрал анамнез и дал рекомендации. Прием длился 25 минут. Доктор все объяснял понятно и доступно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 31 октября 2022