Урологи Иркутска

· 74 врача Урологи в Иркутске: 74 анкеты врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма уролога от 1100 до 1700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Захарова Лариса Вениаминовна - уролог

Сверкунов Вячеслав Александрович - уролог

Лелявин Кирилл Борисович - уролог
Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Иркутск, г. Шелехов, 2 квартал, д. 15а

8 (395) 248-11-26

Сидоров Степан Петрович - уролог
г. Иркутск, Кожова, д. 9А
8 (395) 248-07-16
Последний отзыв был опубликован вчера
1 2 3 4 5 6 7 8
Урологи Иркутска (74)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 74 хороших врача, стоимость приёма в клиниках урологии от 1100 до 1700 рублей.

Урологи Иркутска - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои эффективные рекомендации. Врач внимательный, высококвалифицированный, разносторонний, объективный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, сделал УЗИ, определил проблему и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Сукнев Валерий Геннадьевич, 04 сентября 2021
Врач хороший специалист. Грамотно подошел к решению моего вопроса, назначил все необходимые лекарства. В общем помог мне в трудной ситуации. Я уже приходила на повторный прием к нему. И буду еще обращаться именно к Сергею Леонидовичу.
Оксана, 02 сентября 2021
Хороший и отзывчивый врач. Она погрузилась в проблему, трепетно отнеслась, назначила сдачу анализов и мне всё рассказала как себя вести. Видно, что врач профессионал и много знает.
Сослан, 11 июля 2021
Квалифицированный, приятный в общении и отзывчивый доктор. Он расспросил меня о моих жалобах, рассказал, в чем может быть проблема и назначил только необходимые анализы. Я приду к нему на повторный прием с готовыми результатами.
Олег, 14 апреля 2021
Батор Константинович профессионал своего дела, это слово говорит за все! Данного врача мне посоветовали и я остался доволен. Доктор составил программу лечения, я её выполняю и пойду на повторный приём в сентябре, он многое объяснил мне.
Валерий, 11 августа 2021
Внимательный доктор. Она проконсультировала, какие в связи с моими обстоятельствами нужно предпринять меры и дала рекомендации.
Анна, 06 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Сафар, 10 ноября 2020
Хорошая и квалифицированная врач, с большим стажем работы.
Аноним, 02 апреля 2019
Врач меня опросила, осмотрела, я объяснил всю ситуацию, что занес такую-то инфекцию, сдал первые анализы и мазки, начал спрашивать, что делать, но конкретного ответа не получил, она сказала, что потом все объяснит, как это протекает, посмотрим, что скажет после результатов, честно говоря, я ничего не понял. Пришли анализы, слава Богу там ничего нету, буду лечиться дома. Еще мне не понравилось, что доктор не общалась со мной, не проговаривала, насколько я готов лечиться, она прописала то, что считает нужным, таблетки и следующий прием. Я сам специалист по массажу, так вот, я всегда обговариваю это с человеком. Я не могу сказать плохая она или хорошая, до конца я с ней не доработал, она меня не долечила.
Евгений, 28 марта 2019