Трихологи Иркутска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 9 трихологов, 55 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 1520 руб.

Цырендондопова Ольга Владимировна - трихолог

Антипенко Ольга Викторовна - трихолог
8 (395) 248-06-29

Кузнецова Юлия Александровна - трихолог
Трихолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (395) 248-06-32

8 (495) 125-29-52
Трихологи Иркутска (9)

Частные трихологи в Иркутске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 55 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1520 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Патологии волос и кожи головы, вызванные гормональными нарушениями в организме, перенесёнными заболеваниями, неподходящими средствами ухода.
Когда нужно идти к трихологу?
Волосы стали выпадать в большем количестве чем обычно, прогрессирует облысение, появилось раздражение на коже головы, перхоть, волосы стали ломкие ослабленные, подозрение на себорейный дерматит.
Как правильно подготовиться к посещению?
Для получения важной информации и достоверного диагноза врачи рекомендуют приходить на консультацию с немытой головой, а также за два-три дня снять лак или другое покрытие с ногтей. Как правило для выявления причины патологического процесса доктор предложит сдать анализы крови на гормон ТТГ, показатель ферритина, трансферрина, лейкоцитов, витамина Д3 и В12. Если на руках есть результаты исследований можно принести их сразу на первый приём.
На вопросы отвечает врач
Кайманова Марина Александровна
Косметолог

Трихологи Иркутска - последние отзывы

Юлия Александровна проконсультировала меня. Я еще буду проходить обследование по её назначению. Приятный доктор.
Валентин , 16 ноября 2022
Доктор очень грамотный, по отзывам это самый лучший специалист, она не навязывает ни какие процедуры. Врач все подробно мне рассказала, ответила на мои вопросы. Буду и дальше наблюдаться у Анны Александровны. .
Анастасия , 01 августа 2022
Я вполне удовлетворен приемом. Планирую в дальнейшем обращаться только к ней. Прием длился примерно 30 минут. Ольга Владимировна меня проконсультировала и назначила необходимое лечение.
Владислав , 04 июня 2022
Специалист очень хороший, компетентный, лояльный, не первый раз у него. Доктора выбирала по отзывам, помог в решении проблемы, все доступно объясняет. Обращусь повторно к данному врачу.
Светлана , 08 апреля 2022
Олег Владимирович по ходу приёма дал свои рекомендации, назначил анализы и выписал лечение. Внимательный врач, всё очень доходчиво разъяснил. Качеством приёма осталась довольна. Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Пр необходимости могу обратиться повторно.
Елена , 28 августа 2021
Я восторге от врача! Она внимательно меня выслушала, ответила на мои вопросы, осмотрела, все понятным и доступным языком объяснила. Я выбрала её по отзывам. Обязательно обращусь к ней повторно и всем порекомендую!
На модерации , 27 октября 2022
Приём прошёл отлично и начался вовремя. Юлия Александровна хороший и добрый доктор. Она мне всё подробно объяснила и назначила лечение. Я выбрала её по отзывам и по стажу работы. Не в первый раз обращалась к данному специалисту. Я бы порекомендовала её своим друзьям и знакомым.
На модерации , 24 октября 2022
Внимательный доктор, хорошо провела прием. Времени мне уделили достаточно. Я получил информацию. Качеством приема я остался доволен. Через четырнадцать дней я повторно обращусь к врачу.
На модерации , 20 октября 2022
Прием прошел отлично, у меня положительное впечатление. Видно, что хороший специалист - знающий. Юлия Александровна назначила мне анализы и повторный прием с их результатами, чтобы понять, в чем проблема. Консультация заняла примерно полчаса. Общалась доктор со мной четко, приветливо, вежливо, грамотно, дружелюбно и открыто. Врача я выбирала по отзывам. Планирую и дальше наблюдаться у этого специалиста.
На модерации , 02 октября 2022
Прием прошел хорошо. Доктор осмотрел, все рассказала, подсказала, я зря переживал. Лечение назначила, доступно все объяснила. Данного специалиста при необходимости рекомендовал бы. Проблема, с которой я обратился, решена. Врача выбирал по отзывам.
На модерации , 01 октября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных