Трихологи Иркутска

· 9 врачей Трихологи в Иркутске: 9 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма трихолога от 1500 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Бриль Елена Валерьевна - трихолог

Кандидат медицинских наук
г. Иркутск, Свердлова, д.36
г. Иркутск, Свердлова, д.36
Трихологи Иркутска (9)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1500 до 2000 рублей.

Трихологи Иркутска - последние отзывы

Врач провела консультационную беседу и дала необходимые рекомендации, направление и советы. Она также меня хорошо и неторопливо осмотрела и задала вопросы. Доктор ответила на интересующие меня вопросы. Не было такого, на что доктор не могла мне ответить. Эрудированный специалист, который ответственно подходит к своему делу.
Илья, 23 сентября 2021
Хороший доктор, корректно общается, профессионал. Все нормально. Прием состоялся вовремя. Мария Леонидовна все корректно сделала, осмотрела, объяснила, сделала назначения. Консультация длилась минут 20, времени вполне достаточно. Какие возникали вопросы, врач сразу же отвечала.
Александр, 21 сентября 2021
Олег Владимирович по ходу приёма дал свои рекомендации, назначил анализы и выписал лечение. Внимательный врач, всё очень доходчиво разъяснил. Качеством приёма осталась довольна. Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Пр необходимости могу обратиться повторно.
Елена, 28 августа 2021
Я обращалась к ней повторно. Доктор меня осмотрела, хорошо объяснила состояние моей кожи, помогла подобрать препарат, составила план дальнейших действий и дала советы. Она приятна в общение.
Виолетта, 20 июля 2021
Юлия Александровна провела грамотную консультацию и ответила на все интересующие меня вопросы. У доктора спокойный характер, мне понравилась. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Аноним, 23 сентября 2021
Прием прошел вовремя. Мария Леонидовна все грамотно рассказала. Назначила обследование, после которого будет назначено соответствующее лечение. Понравилось объяснение, в чем проблема была. Доктор вежливый, грамотный, специалист в своем сервисе. Повторно обратился бы. По итогу получил диагностику соответствующую, узнал причину заболевания, о методах лечения, которое будет после до обследования.
Денис, 13 сентября 2021
К данному специалисту я обращалась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, тактичный, умеет общаться с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Дарья, 07 сентября 2021
В принципе все хорошо. В клинике мне на встречу пошли, и время приема было немного увеличено. Доктор меня осмотрела, на все мои вопросы ответила, лечение назначила, дала свои рекомендации. Юлия Александровна была внимательна ко мне, обратилась бы к ней повторно.
Татьяна, 15 августа 2021
Добрый, вежливый, общительный и хороший врач. Она знает свое дело. Доктор кандидат медицинских наук. Юлия Александровна проверила мое лицо, рассказала как проходит чистка лица, выписала лечение и дала рекомендации. В клинике все новое и чистое.
Дмитрий, 23 июля 2021
Приём понравился, в результате него я понял, что мне нужно делать дальше. Доктор доходчиво и подробно, до мелочей, всё объяснил, провел диагностику с помощью аппарата, назначил лечение, рассказал много чего интересного. Олег Владимирович оставил только позитивные впечатления. Через полгода приду к нему ещё, чтобы он оценил результаты проведённого лечения и рассказал, что делать дальше.
Алексей, 21 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных