Травматологи Иркутска

· 103 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 103 травматолога, 53 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 1360 руб.

Шобогоров Дмитрий Александрович - травматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Травматологи Иркутска (103)

Частные травматологи в Иркутске

• 103 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 53 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 1360 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Травматические повреждения (переломы) позвоночника, рёбер, костей таза, конечностей. Разрывы и растяжения связок, сухожилий, повреждение хрящей.
Когда нужно идти к травматологу?
Получение травмы, повлекшей нарушение функции конечностей, опороспособности и подвижности конечностей; боли, возникшие на фоне незначительных травм.
Какие вопросы задаёт?
Уточняет, как и когда произошла травма, первые симптомы заболевания, наличие сопутствующей патологии и аллергических реакций на лекарства.
Какие лекарства выписывает?
Обезболивающие, внутрисуставные инъекции, лекарства для нормализации кровотока. Назначает ношение ортопедических фиксаторов или гипсовой шины, физиотерапию, хирургическое лечение.
Как по-другому называют врача?
Травматолог-ортопед.
На вопросы отвечает врач
Шобогоров Дмитрий Александрович
Ортопед,Травматолог

Травматологи Иркутска - последние отзывы

Прием прошел отлично, начался в назначенное время. Доктор доходчиво и на примерах все рассказал. Он провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Видно, что травматолог опытный. Обращусь к нему повторно и буду однозначно рекомендовать.
Сергей , 07 декабря 2022
На приеме доктор меня осмотрел, посмотрел документы и дал советы. Он очень хорошо ко мне отнесся, я в восторге от него. Рекомендую этого специалиста и сама обращусь к нему повторно при необходимости.
Виктория , 29 ноября 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам и большому стажу. Прием мне очень понравился, все были отзывчивы и доброжелательны. Длился прием 15 минут. По итогу Артем Витальевич назначил лечение и порекомендовал ЛФК.
Евгения , 29 июля 2022
Мне все понравилось, очень профессионально, тактично. Доктор вежливый, очень много мне рассказал, посоветовал, назначил. Я так думаю, что все будет хорошо. При необходимости обращусь повторно и порекомендую этого специалиста.
Марина , 15 июля 2022
Как я и думала, врач направил на МРТ. Пока ничего не ясно с моим диагнозом. Доктор нормальный, хорошо выслушал, посмотрел, он внимательный, молодой. Предположение у него было, но он сказал, что надо подтверждение, после МРТ точно скажет диагноз. Посмотрим после повторного приема.
Наталья , 31 января 2022
Я обращался вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Я давно не видел таких врачей. Она подсказала, что лучше будет, а что хуже, что не следовало делать. Татьяна Львовна посоветовала нам невролога. При необходимости обратимся повторно к данному врачу. Она была внимательна, все доходчиво объяснила, хороший доктор.
На модерации , 14 октября 2022
Доктор меня расспросил о болезни, проверил, прощупал, побеседовал, рассказал от чего возникла проблема, что нужно делать, выписал ортопедические стельки и объяснил, что без операции обойтись нельзя. Впечатление от приёма хорошее.
На модерации , 29 сентября 2022
Все прошло отлично. Специалист все описал, проверил, доступным языком объяснил, как лечиться, что делать, в чем причина. Я обратился к этому врачу, потому что ближе всего к дому, и отзывы были, в принципе, довольно-таки неплохие. Прием длился полчаса, плюс-минус. Доктор посмотрел локтевой сустав, коленный сустав и голеностопный, выдал рекомендации, лечение. Думаю, я мог бы его порекомендовать.
На модерации , 24 сентября 2022
Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Была вместе с ребенком. Прием прошел хорошо, нет никаких претензий. Врач нам помог, дал рекомендации. Мы купили корсет по его совету для исправления сколиоза. Обратились бы к этому доктору повторно при необходимости. Порекомендовала бы его другим пациентам.
На модерации , 30 августа 2022
Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Была вместе с пациентом. Прием прошел, в принципе, неплохо. Доктор все подробно нам рассказал. Единственное, не было никаких приборов, чтобы можно было посмотреть снимок. Врач просто его поднял вверх и осмотрел, это мне очень не понравилось. По итогу мы получили какую-то информацию.
На модерации , 30 августа 2022