Выезд на дом

Терапевты Иркутска

· 599 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 599 терапевтов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у терапевта от 1020 руб.

Скитикин Сергей Сергеевич - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 60
Терапевты Иркутска (599)

Частные терапевты в Иркутске

• 599 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 1020 руб.

Терапевты Иркутска - последние отзывы

Этого врача я выбрала в интернете случайно. Прием начался вовремя, без задержек. У меня не было с собой готовых результатов анализов, поэтому многого Юлия Владимировна мне сказать не могла. Общалась она со мной хорошо; вежливая, приятная и грамотная женщина. Про итогам консультации я получила направление на анализы, которые на данный момент уже сдала. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Людмила , 31 июля 2022
Данного специалиста выбрала визуально. Прием прошел хорошо, была доброжелательная атмосфера. Ирина Николаевна собрала анамнез, задала дополнительные вопросы, чтобы получить полную информацию. Проконсультировала и выдала направление на анализы. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для назначения дальнейшего лечения.
Ольга , 01 июля 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Ненавязчивый Сергей Сергеевич. Все на высшем уровне. Буду советовать другим больным. Доктор дал мне рекомендации, лечение. Я съездил, все купил, принял. Свои назначения он объяснял доступно, понятно. Врача выбрал по тому, что беспокоило, посмотрел в интернете, какая у него специфика.
Алексей , 01 апреля 2022
Отличный врач. Она хорошо провела прием и все разъяснила. Специалист отвечала на мои вопросы и доступно все объясняла. Прием длился примерно 20 минут. За это время доктор помогла решить мой вопрос.
Елизавета , 16 февраля 2022
Прием понравился. Персонал, начиная от охранника и кончая заведующей очень вежливый и внимательный. Врач вел прием 40 минут. Осмотрел и ответил на все вопросы. Назначил исследование которое я пропустил. Думал - завалят кучей анализов и рецептов)) ничего подобного. Даже убрали одно лекарство назначенное в районной поликлиннике. Кофе на ресепшене- самое вкусное в городе.
Дмитрий , 21 января 2022
Наталья Валерьевна общалась со мной очень хорошо, доброжелательно. Прием длился минут пятнадцать. Все, что хотела, я узнала. Доктор дала мне рекомендации. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации , 15 октября 2022
Доктор внимательный и квалифицированный, хорошо со мной общалась. Светлана Юрьевна меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Я получила всю необходимую мне информацию. Обратилась бы к этому врачу повторно при необходимости.
На модерации , 04 сентября 2022
Владимир Николаевич вежливый и грамотный доктор, который внушает доверие. Я получила назначение, которое мне поможет и избавит меня от моей проблемы. При необходимости могу к нему снова обратиться. Хороший и приятный молодой человек.
На модерации , 16 июня 2022
Данного специалиста нашел случайно. Добрый, вежливый, приветливый доктор. Прием прошел хорошо. Елена Николаевна все понятно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Я остался доволен качеством приема. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
На модерации , 13 июня 2022
Владимир Николаевич очень понравился мне и чувствуется, что профессионал своего дела. Он задал мне все вопросы по - существу, сразу определил проблему и ответил на все интересующие вопросы. Мне так же было назначено лечение. Я в восторге и всем буду его рекомендовать. Я выбрала его по цене приёма.
На модерации , 28 мая 2022