Детские стоматологи в Иркутске

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Иркутск, Байкальская, 120
8 (395) 248-01-71

г. Иркутск, Кожова, д. 9А
8 (395) 248-07-16

8 (395) 248-11-26
Детские стоматологи в Иркутске (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Иркутска - последние отзывы

Я осталась не довольна приемом. Михаил Викторович не рассказал о плане лечения, поставил анестезию и отправил на рентген, без моего согласия. Провел лечение зуба, поставил пломбу. Сейчас спустя 2 дня после приема у меня какие-то не понятные ощущения, зуб немного побаливает. Надеюсь, что все нормально. В кабинете было очень шумно, через маску я не понимала, что говорит доктор. К данному врачу повторно бы не обратилась.
Наталья, 06 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные стоматологи Иркутска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных