Стоматологи-терапевты Иркутска

· 305 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 305 стоматологов-терапевтов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта можно уточнить у оператора после обращения

Смолин Никита Андреевич - стоматолог-терапевт

8 (395) 248-01-42

Гулинян Манушак Санасаровна - стоматолог-терапевт

Челенкова Ольга Витальевна  - стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Иркутск, переулок Строительный, д. 8/1
8 (395) 248-01-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Стоматологи-терапевты Иркутска (305)

Частные стоматологи-терапевты в Иркутске

• 305 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить у оператора после обращения

Стоматологи-терапевты Иркутска - последние отзывы

Очень заинтересованный специалист. Доктор поставила пломбу. Повторно обратился бы к данному врачу.
Никита , 13 сентября 2022
Приём прошёл очень хорошо и комфортно. Танзила Османовна подробно мне всё объяснила, провела лечение и поставила временную пломбу. Мне нужно будет прийти повторно. Качеством лечения на данный момент я остался доволен. Данного специалиста мне порекомендовал другой врач. Если потребуется, то я могу порекомендовать её другим!
Сардор , 06 августа 2022
Прием прошел отлично! Я не первый раз у этого врача на приёме. Мне нравится уровень её профессионализма.
На модерации , 05 декабря 2022
Прием у данного доктора, как всегда, прошел прекрасно, на приеме не первый раз! Зулина Зориковна высокого уровня профессионал, очень внимательная, устраивает меня во всех позициях! Прием длился около часа, потому что у меня была сложная ситуация. Ожидания от приема полностью оправданы! При необходимости, порекомендую данного специалиста знакомым.
На модерации , 22 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Очень квалифицированный специалист. Она провела удаление нерва, будут еще операции. Специалиста выбрал менеджер клиники, я ей доверилась. Единственное, прием задержали на 20 минут, но меня это не смутило.
На модерации , 15 ноября 2022
Прием Анастасия Вячеславовна провела отлично! Дочка ничего не испугалась. Ребенок в восторге, потому что было не страшно и не больно. Мы записывались к данному специалисту на осмотр, чтобы проверить нет ли кариеса. Доктор дала нам рекомендации по уходу за зубками. Выбирала стоматолога по отзывам. Она была доброжелательна и позитивна. Доступно объясняла необходимую информацию.
На модерации , 10 ноября 2022
Мне очень понравилось как прошел прием. Прием длился полтора часа. Доктор хорошо со мной общался. Врач провела распломбировку каналов, чистку каналов и поставила временную пломбу. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 28 сентября 2022
Владимир Вячеславович дружелюбный врач и видно. что серьёзный и своё дело знает. Он мне рассказал о проблемах с зубами. Я понял, что не зря потратил деньги. Мы договорились встретиться еще раз.
На модерации , 03 июля 2022
Все очень понравилось. Врач тактичный, все объяснила и рассказала
На модерации , 06 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных