Стоматологи-ортопеды Иркутска

· 185 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 185 стоматологов-ортопедов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у стоматолога-ортопеда от 650 руб.

Сидоров Данил Александрович - стоматолог-ортопед

Акопян Артем Тигранович - стоматолог-ортопед
8 (395) 248-20-33

Мушаков Павел Владимирович - стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Иркутск, переулок Строительный, д. 8/1

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Стоматологи-ортопеды Иркутска (185)

Частные стоматологи-ортопеды в Иркутске

• 185 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к стоматологу-ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 650 руб.

Стоматологи-ортопеды Иркутска - последние отзывы

Внимательный специалист. Он задает вопросы, что беспокоит, какие пожелания, разъясняет все, понятно объясняет. В прошлом году у него делала съемный мост. У меня воспалился зуб. Поэтому мне пришлось его удалять. Потом врач сделал корректировку моста. С другой стороны воспалился зуб. Там он посмотрел, сказал, что зуб не подлежит лечению, что он раскололся. Потом доктор вызвал хирурга, тот проконсультировал, сказал, что надо удалять и направил к пародонтологу. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Ольга , 15 сентября 2022
Все прошло отлично. Врач меня принял даже раньше времени. У меня был осмотр, и сразу с собой был рентген. Доктор посмотрел и сказал, что делать, у меня будет лечение. Этого специалиста я выбрал случайно, свободное окошко было. В принципе, мне все понравилось. Данил Александрович доступно все рассказал, объяснил, что, как сделать, куда обратиться в случае чего. Он никуда не торопился, все популярно, не торопясь, рассказал.
Иван , 04 сентября 2022
Врач общался грубо, не предупредил по поводу цены, изначально была одна, а в конце объявили другую, сделали два снимка, врач сказал что эти снимки не информативные для лечения нужно делать другие. Конечно же я отказалась. Когда я спросила почему вы сначала говорили одну цену, а потом другую, на что доктор ответил цена изменилась, потому что делали два снимка и сказал я уберу цену, но вы к нам больше не приходите. На приеме доктор рассчитал стоимость коронки и провел консультацию
Виктория , 24 апреля 2022
На модерации , 15 сентября 2022
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных