Стоматологи-имплантологи Иркутска

· 38 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 38 стоматологов-имплантологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у стоматолога-имплантолога от 850 руб.

Сидоров Данил Александрович - стоматолог-имплантолог

1 2 3 4
Стоматологи-имплантологи Иркутска (38)

Частные стоматологи-имплантологи в Иркутске

• 38 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к стоматологу-имплантологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 850 руб.

Стоматологи-имплантологи Иркутска - последние отзывы

Все прошло отлично. Врач меня принял даже раньше времени. У меня был осмотр, и сразу с собой был рентген. Доктор посмотрел и сказал, что делать, у меня будет лечение. Этого специалиста я выбрал случайно, свободное окошко было. В принципе, мне все понравилось. Данил Александрович доступно все рассказал, объяснил, что, как сделать, куда обратиться в случае чего. Он никуда не торопился, все популярно, не торопясь, рассказал.
Иван , 04 сентября 2022
Все прошло хорошо, доктор все доходчиво мне рассказала, объяснила, назначила план лечения. Специалиста выбрала по рекомендации. При необходимости обращусь повторно, времени мне было уделено достаточно. Приемом я осталась довольна.
Инна , 30 августа 2022
Данного специалиста нашел по стажу работы и по тому сколько человек его выбрали. Вежливый, культурный врач. Прием прошел хорошо. Доктор определил мою проблему, поставил диагноз. Расписал лечение и быстро провел необходимую процедуру. Порекомендовала бы этого врача другим.
Анастасия , 08 июня 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор всё сделал корректно и профессионально. Изначально врач пригласил меня на приём. Потом он сказал, что страховая гарантия пришла только на осмотр. Мы вместе позвонили туда и во всём разобрались. Я предоставил снимок специалисту. И Ашот Оганесович поставил мне диагноз. И удалил зуб. Всё мои вопросы были решены. За, что ему спасибо. Я остался доволен результатом. Внимательный, профессионал и просто как человек хороший доктор. Повторно при необходимости обращусь ещё.
На модерации , 01 октября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных