Стоматологи-хирурги Иркутска

· 123 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 123 стоматолога-хирурга, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-хирурга от 1000 руб.

Базаргуруев Зорикто Батоевич - стоматолог-хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Стоматологи-хирурги Иркутска (123)

Частные стоматологи-хирурги в Иркутске

• 123 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 1000 руб.

Стоматологи-хирурги Иркутска - последние отзывы

Я выбирала специалиста по отзывам. Доктор общалась спокойно и доброжелательно, провела консультацию. После она дала мне рекомендации, доступно все объяснила и записала к другому специалисту.
Елена , 28 ноября 2022
Все прошло хорошо, доктор все доходчиво мне рассказала, объяснила, назначила план лечения. Специалиста выбрала по рекомендации. При необходимости обращусь повторно, времени мне было уделено достаточно. Приемом я осталась довольна.
Инна , 30 августа 2022
Данного специалиста нашел по стажу работы и по тому сколько человек его выбрали. Вежливый, культурный врач. Прием прошел хорошо. Доктор определил мою проблему, поставил диагноз. Расписал лечение и быстро провел необходимую процедуру. Порекомендовала бы этого врача другим.
Анастасия , 08 июня 2022
Прием прошел нормально. Доктор удалила мне зуб восьмерку. Прием лился примерно час, мне еще снимки делали. По итогу врач назначила антибиотики и направила меня в клинику по другой моей проблеме.
Ирина , 28 мая 2022
Анастасия Александровна очень хороший специалист, не в первый раз уже удаляем у нее зубы. Все было по высшему разряду, довольно быстро, безболезненно. Специалиста всегда рекомендую своим знакомым.
Любовь , 13 мая 2022
Все было отлично. Александр Евгеньевич внимательный и заботливый доктор. Помог своей лояльностью и своим подходом к ребенку. Доктор вручил ему подарок. По итогу приема ребенок сказал, что еще придет. Нам нужны были услуги ортодонта, чтобы проверить зуб, которы начал вылазить на старый зуб. Доктора рекомендую.
На модерации , 27 мая 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор всё сделал корректно и профессионально. Изначально врач пригласил меня на приём. Потом он сказал, что страховая гарантия пришла только на осмотр. Мы вместе позвонили туда и во всём разобрались. Я предоставил снимок специалисту. И Ашот Оганесович поставил мне диагноз. И удалил зуб. Всё мои вопросы были решены. За, что ему спасибо. Я остался доволен результатом. Внимательный, профессионал и просто как человек хороший доктор. Повторно при необходимости обращусь ещё.
На модерации , 01 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных