Стоматологи Иркутска

· 926 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 926 стоматологов, 29 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога можно уточнить у оператора после обращения

Сидоров Данил Александрович - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 93
Стоматологи Иркутска (926)

Частные стоматологи в Иркутске

• 926 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 29 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить у оператора после обращения

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Заболевания зубов, дёсен, челюсти, вызванные патологическими процессами, функциональными дефектами, нарушениями развития челюстно-лицевой области.
Когда нужно идти к стоматологу?
Если нет жалоб, то достаточно профилактического осмотра у врача один раз в 6 месяцев. Повод для посещения стоматолога: воспаление околозубных тканей, кровоточивость дёсен, зубная боль, появление запаха изо рта, повреждение зуба или эмали.
Как проходит осмотр?
Осматривает ротовую полость, оценивает состояние слизистой, анатомическое расположение и целостность зубного ряда. При необходимости назначает рентгенологическое исследование.
Какие есть специалисты в стоматологии?
Стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, гигиенист, стоматолог-терапевт, детский стоматолог.
На вопросы отвечает врач
Змановская Алла Александровна
Стоматолог,Стоматолог-терапевт

Стоматологи Иркутска - последние отзывы

Замечательный врач. Довольна результатом!
Клинику рекомендую.
Елена , 14 октября 2022
Очень заинтересованный специалист. Доктор поставила пломбу. Повторно обратился бы к данному врачу.
Никита , 13 сентября 2022
Все прошло отлично. Врач меня принял даже раньше времени. У меня был осмотр, и сразу с собой был рентген. Доктор посмотрел и сказал, что делать, у меня будет лечение. Этого специалиста я выбрал случайно, свободное окошко было. В принципе, мне все понравилось. Данил Александрович доступно все рассказал, объяснил, что, как сделать, куда обратиться в случае чего. Он никуда не торопился, все популярно, не торопясь, рассказал.
Иван , 04 сентября 2022
Прием прошел отлично! Я не первый раз у этого врача на приёме. Мне нравится уровень её профессионализма.
На модерации , 05 декабря 2022
Прием у данного доктора, как всегда, прошел прекрасно, на приеме не первый раз! Зулина Зориковна высокого уровня профессионал, очень внимательная, устраивает меня во всех позициях! Прием длился около часа, потому что у меня была сложная ситуация. Ожидания от приема полностью оправданы! При необходимости, порекомендую данного специалиста знакомым.
На модерации , 22 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Очень квалифицированный специалист. Она провела удаление нерва, будут еще операции. Специалиста выбрал менеджер клиники, я ей доверилась. Единственное, прием задержали на 20 минут, но меня это не смутило.
На модерации , 15 ноября 2022
Прием Анастасия Вячеславовна провела отлично! Дочка ничего не испугалась. Ребенок в восторге, потому что было не страшно и не больно. Мы записывались к данному специалисту на осмотр, чтобы проверить нет ли кариеса. Доктор дала нам рекомендации по уходу за зубками. Выбирала стоматолога по отзывам. Она была доброжелательна и позитивна. Доступно объясняла необходимую информацию.
На модерации , 10 ноября 2022
Обращалась с ребенком. Елена Вячеславовна осмотрела все зубки и написала план лечения. Первый этап мы уже начали - удалили 2 больных зуба, которые не поддавались терапии. Процедура прошла безболезненно и максимально быстро. Для ребенка это самое главное, чтобы не осталось следа. Доктор очень хорошо общается с детьми, находит подход! Могу рекомендовать этого стоматолога другим.
На модерации , 03 октября 2022
Мне очень понравилось как прошел прием. Прием длился полтора часа. Доктор хорошо со мной общался. Врач провела распломбировку каналов, чистку каналов и поставила временную пломбу. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 28 сентября 2022
Внимательный специалист. Он задает вопросы, что беспокоит, какие пожелания, разъясняет все, понятно объясняет. В прошлом году у него делала съемный мост. У меня воспалился зуб. Поэтому мне пришлось его удалять. Потом врач сделал корректировку моста. С другой стороны воспалился зуб. Там он посмотрел, сказал, что зуб не подлежит лечению, что он раскололся. Потом доктор вызвал хирурга, тот проконсультировал, сказал, что надо удалять и направил к пародонтологу. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
На модерации , 15 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных