Сосудистые хирурги Иркутска

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 28 сосудистых хирургов, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 595 руб.

Новохатько Ольга Ивановна - сосудистый хирург

г. Иркутск, Кожова, д. 9А
8 (395) 248-07-16

Муравьев Павел Иванович - сосудистый хирург
8 (395) 248-32-64
Сосудистые хирурги Иркутска (28)

Частные сосудистые хирурги в Иркутске

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 595 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Патологии периферических артерий и вен, расположенных в конечностях, в сердце, брюшной полости, голове.
Когда нужно идти к сосудистому хирургу?
Список симптомов, с которыми следует обратиться к врачу: отечность ног к концу дня; судороги нижних конечностей; отклонения от нормы артериального давления; онемение ног и рук, постоянно холодная кожа; регулярные головные боли; расстройство координации движений; пульсация в абдоминальной области; кратковременные расстройства зрения (мушки, пятна, слепота); появление выпирающих вен, выраженного сосудистого рисунка; длительно заживающие язвы и другие раны на коже.
Как по-другому называют?
Флеболог, кардиохирург, сердечно-сосудистый хирург, ангиохирург.
На вопросы отвечает врач
Прокопьев Никита Алексеевич
Флеболог,Проктолог,Сосудистый хирург,Колопроктолог,Ангиохирург

Сосудистые хирурги Иркутска - последние отзывы

Специалист сидит не на своем месте. На приеме он мне ничем не помог. Задает неправильные вопросы. Работу выполнял формально. Отправил меня в областную больницу.
Владимир , 20 сентября 2022
Все прошло замечательно! Хороший врач, рекомендую всем! Эдуард Владимирович как человек произвел хорошее впечатление, спокойный, на все вопросы отвечал, никуда не торопился. Он положительный, и хочется к этому человеку еще не раз обратиться и рекомендовать всем своим знакомым. Видно, что с опытом. Данного специалиста я выбрала по отзывам на сайте в интернете, были хорошие отзывы и высокий рейтинг. У нас есть план лечения, мы записаны на операцию. Доктор подобрал для меня подходяще время. Так как я иногородняя, не местная, он нашел «окно» в своем времени. Встал на мое место, пошел навстречу, чтобы все сделать, это ему небезразлично. Клиника произвела хорошее впечатление. Очень удивило, что у них много разного оборудования, все новое, все есть, если с чем-то обращаться, хорошее оборудование.
Анастасия , 17 сентября 2022
Доктор дал консультацию, назначил лечение и рассказал как пить таблетки. Он внимательно все осмотрел, уделил нам достаточно времени. При необходимости, мы снова обратимся к этому специалисту.
Полина , 17 июля 2022
Лечение у Романа Николаевича пока только началось. Я была на приеме, где доктор произвел осмотр и сделал узи глубоких вен. На приеме доктор помог мне избавиться от распирающей боли в ноге, подобрал компрессионное белье прямо на месте, что тоже решило временно проблему. Сейчас как раз пришли результаты назначенных врачом анализов и исследования. Я отправила результаты на электронную почту врачу, он мне перезвонил. В дальнейшем мы так и будем с ним работать удаленно, так как я из другого города.
Алина , 28 июня 2022
Доктор грамотный и внимательный. На приёме врач тщательно провела осмотр, проконсультировала меня, назначила препараты и уделила достаточно времени. По итогу я осталась довольна. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Турдайым , 19 апреля 2022
Довольна приемом, врача выбирала по совету знакомой. Доктор тактичный, внимательный, грамотный специалист, обследование прошло качественно, спланировали мы сделать плановую операцию и лазерную терапию, оставил телефон, чтобы я позвонила и мы начали лечение. Осталось только положительное впечатление от приема. На приеме Игорь Владимирович провел УЗИ. Вечером позвоню для согласования операции и спрошу когда мне начинать сдавать анализы.
Марина , 15 апреля 2022
Сергей Васильевич вежливый доктор. Врач осмотрел меня и всё доступно рассказал. А также дал рекомендации и назначения. В целом, я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Людмила , 05 января 2022
Я не первый раз у этого доктора. И очень довольна тем как он принимает, как обращается. Говорит чётко, ясно и со знанием дела. Квалифицированный специалист. Из всех врачей у которых я была ранее, хочу отметить именно Куторкина Виктора Геннадьевича. Аккуратный, внимательный и умеет вникать в суть дела. Я слышала от знакомых, от других докторов только очень хорошие отзывы! Единственный минус, врач расписал мне всё лечение, но вот не растолковал. А в остальном всё замечательно!
Алевтина , 03 августа 2021
Доктор спокойно все мне рассказал и предложил мне сделать укол за 250 тысяч рублей, от которого вырастают другие сосуды. Он сказал, что нужно подойти ещё через полгода. Я не выбирала врача. Это был первый попавшийся.
На модерации , 18 августа 2022
Мне все понравилось: и отношение, и как доктор объяснил. Я пришла раньше времени, он, когда освободился, сразу меня принял, даже раньше моего времени. Врач ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. У меня, слава Богу, все хорошо, проблем нет. Я просто пришла для себя проверить, ни разу не проверяла вены. Меня к этому специалисту записала моя подруга, а у него проверяла вены ее мама, поэтому так и получилось, что я обратилась к нему.
На модерации , 10 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных