Ревматологи Иркутска

· 38 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 38 ревматологов, 55 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у ревматолога от 1275 руб.

Фереферова Нина Михайловна - ревматолог

1 2 3 4
Ревматологи Иркутска (38)

Частные ревматологи в Иркутске

• 38 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 55 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1275 руб.

Ревматологи Иркутска - последние отзывы

Надежда Владимировна вела прием минут 20. За это время она поразговаривала со мной и посмотрела мои анализы. По итогу я получил рекомендации от врача. Доктор отлично ко мне отнеслась. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Николай , 05 декабря 2022
Мы обращаемся к Нине Михайловне уже не первый раз, очень хорошо к ней относимся, ищем ее в любой клинике, где она принимает. Доктор добрая, отзывчивая, прекрасно относится к пациентам.
Марина , 22 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Юлия Александровна сделала мне пункцию, ввела необходимый препарат. Все объяснила и дала рекомендации. Я очень рада. Прекрасный врач, нет никаких претензий. Она помогла решить мою проблему. При необходимости буду обращаться только к ней.
Любовь , 17 ноября 2022
Прием прошел отлично, мне всё понравилось. Мне нужна была консультация для дальнейшего направления на медико-социальную экспертизу. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Павел , 03 октября 2022
С Ксенией Борисовной я знакома уже второй год. Специалист она замечательный, очень грамотный, высокого уровня. Она одна из лучших ревматологов города. Я рекомендую этого специалиста другим пациентам.
Елена , 13 августа 2022
Владимир Николаевич вежливый и грамотный доктор, который внушает доверие. Я получила назначение, которое мне поможет и избавит меня от моей проблемы. При необходимости могу к нему снова обратиться. Хороший и приятный молодой человек.
Ирина , 16 июня 2022
На приеме Юлия Александровна все расспросила и посмотрела, дала рекомендации и лечение на две недели, по истечении которых будет операция. Доктор прекрасно со мной общалась. Претензий у меня нет.
На модерации , 30 октября 2022
Доктор хороший, внимательный, уделил мне достаточно времени, все доступно и понятно объяснил. Специалиста выбрала на сайте. По итогу приема врач назначила пройти дополнительные обследования и дала рекомендации. Нина Михайловна хороший, обходительный ревматолог.
На модерации , 25 октября 2022
Я была первый раз у этого специалиста. Выбрала ее по отзывам. Нина Михайловна посмотрела меня, собрала подробный анамнез, объяснила что делать дальше и выписала лечение. Она хороший специалист, грамотный. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
На модерации , 28 сентября 2022
Наталья Михайловна доброжелательный специалист. Доктор отнеслась ко мне очень внимательно и дотошно. На приеме провела осмотр, измерила давление, задавала вопросы. Назначила исследование. Уделила достаточно времени, почти час. Врач, каких мало. Выбрала ревматолога по свободной записи. Будет повторный прием. Я бы рекомендовала доктора другим пациентам.
На модерации , 23 сентября 2022