Ревматологи Иркутска

· 38 врачей Ревматологи в Иркутске: 38 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 1250 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Давыдова Наталья Михайловна - ревматолог

г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 11а
8 (395) 248-01-37
1 2 3 4
Ревматологи Иркутска (38)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 38 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1250 до 2000 рублей.

Ревматологи Иркутска - последние отзывы

Врач просто от бога, душевный, приятно просто общаться, сердечный, очень внимательный. Никого не оставляет без внимания, поддерживает связь. Я счастлива, что я к нему попала. На приеме Юлия Александровна сразу сказала проблему что, чего и как, осмотрела. Назначила лечение то которое надо, посоветовала как лечиться, дальше, как сделать блокаду, и где, каким лучше лекарством. По времени консультация длилась полчаса.
На модерации, 24 сентября 2021
Я ходил к Ксении Борисовне на процедуру взятия пункции. Доктор завела мне карту. Внимательный и вежливый врач. В кабинете была она с медсестрой и обе уделили мне достаточно времени. Записался на повторный приём.
Юрий, 23 сентября 2021
На приёме доктор подробно опросила меня, ответила на все вопросы, провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мария, 30 августа 2021
Внимательно выслушал,поставил диагноз,назначил лечение,был очень вежлив. Рекомендую!
На модерации, 26 августа 2021
Доктор собрала у меня полный анамнез. Всё понятно объяснила и рассказала. Нина Михайловна подробно расписала лечение, что очень важно. Для себя получила нужную консультацию. Доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Повторно обращусь если будет нужно.
Екатерина, 24 августа 2021
У меня возникла сложная проблема с коленным суставом и была необходима оперативная помощь. Нина Михайловна проконсультировала меня, ответила на все вопросы, всё объяснила, прокомментировала все анализы, сделала пункцию и укол в коленный сустав. Меня всё устроило. Врач очень компетентный. Я пойду к ней на повторный приём!
Виктория, 30 июля 2021