Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Иркутска

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 10 репродуктологов (эко), 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 2125 руб.

Приходько Анна Олеговна - репродуктолог (эко)
8 (395) 248-39-47

Дамдинова Людмила Владимировна - репродуктолог (эко)

г. Иркутск, ул. Гоголя, д. 15

г. Иркутск, Байкальская, 251б

г. Иркутск, Парковая, д. 6

г. Иркутск, Парковая, д. 6
8 (495) 125-29-52
Репродуктологи (ЭКО) Иркутска (10)

Частные репродуктологи (эко) в Иркутске

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 2125 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Иркутска - последние отзывы

Врач мне порекомендовала обратиться к этому специалисту. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием отлично прошел, все приветливые и дружелюбные. Доктор всё мне рассказала и посоветовала моменты решения моих проблем. Я получила информацию для размышления и решения вопроса. Теперь буду решать что делать.
Екатерина , 15 сентября 2022
Доктор коммуникабельный. Она быстро ответила на все интересующие вопросы и написала мне рекомендации.
Цырегма , 23 марта 2021
Выбрала данного специалиста по отзывам. Прием состоялся вовремя. Анна Олеговна приятный в общение и очень компетентный врач, который ответил на все интересующие меня вопросы. На приеме была консультация. По итогу я получила рекомендации и назначенное лечение. Порекомендую данного специалиста своим близким.
На модерации , 22 августа 2022
Анна Олеговна хороший и компетентный доктор, который всё знает. Она провела осмотр, провела УЗИ и просмотрела предоставленные результаты анализов. Времени мне было уделено достаточно. У меня был просто плановый приём и у данного специалиста я наблюдаюсь давно.
На модерации , 18 августа 2022
Прием прошел отлично. Татьяна Николаевна учла все пожелания, провели детальный осмотр, провели УЗИ малого таза. Я в своем городе не встречала таких грамотных специалистов. Прописала дальнейшие действия, обследование, записаться к эндокринологу, сдать анализы и на повторный прием. Коммуникабельная и доброжелательная. Положительный человек. Провела прием внимательно и детально. Обо всем расспросила. Мне понравилось.
На модерации , 14 мая 2022
Приняли меня вовремя. Приём длился примерно двадцать минут, на нём доктор провела консультацию по поводу моего здоровья. Врач очень доброжелательный, коммуникабельный и профессионал своего дела. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
На модерации , 16 марта 2022
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, все подробно объяснила и назначила необходимые витамины. Посмотрела результаты анализов и отметила, что у меня низкий гемоглобин. Я осталась довольна полученной консультацией.
На модерации , 02 марта 2022
На приеме была консультация по анализам и осмотр. Всю информацию объяснял доступным языком общалась открыто и дружелюбно. Всю информацию объясняла доступным языком. Доктора выбирала по рекомендации друзей.
На модерации , 03 января 2022