Рефлексотерапевты Иркутска

· 31 врач Рефлексотерапевты в Иркутске: 31 анкета врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма рефлексотерапевта от 1250 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Негрей Светлана Владимировна - рефлексотерапевт

г. Иркутск, Российская, д. 23

г. Иркутск, Борцов революции, 1
1 2 3 4
Рефлексотерапевты Иркутска (31)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 31 хороший врач, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1250 до 1800 рублей.

Рефлексотерапевты Иркутска - последние отзывы

Доктор хорошо со мной общалась, расположила к себе, я чувствовала себя раскованно на приеме. Алла Константиновна меня внимательно осмотрела, дала мне тесты, на которые я отвечала, поставила предварительный диагноз и назначила анализы, а также повторный прием по результатам МРТ.
Светлана, 04 сентября 2021
Доктор хороший и просто супер! Администратор в клинике вообще не понравился. Я должна была в договоре только поставить подпись, а не полностью заполнять. Анна Николаевна помогла мне и подобрала правильное лечение, всё рассказала и подсказала. Не зря я нашла её в интернете. Таких врачей сейчас уже не бывает. Доктор дала свои рекомендации, объяснила, как и что должно быть. Человек со мной больше часа занимался, объясняла, проверяла тщательно всё. Всё как должен делать настоящий доктор! Что я должна была от неё получить, получила на все сто процентов!
Жанна, 23 августа 2021
Очень хороший, отзывчивый и заботливый врач, у меня только положительные отзывы. Я принесла все свои рентгеновкие снимки, результаты МРТ, Анна Николаевна, не видя заключений, очень грамотно их прочитала. Доктор выяснила причину проблемы, провела полное обследование, прощупала твсе точки, осмотрела и опросила меня. Через две недели приду на повторный прием, так как мне нужно пройти дополнительное исследование МРТ.
Ирина, 19 августа 2021
Доктор на приеме меня внимательно выслушал, осмотрел, проконсультировал, всю информацию разложил по полочкам, ответил на все мои вопросы. Это единственный доктор, который сделал такой тщательный осмотр, прописал нужные препараты, которые мне никто до того не выписывал, хотя я очень долго искала себе врача. Дарья Сергеевна очень внимательная, умеет слушать и слышать пациента, тактичная, вежливая, очень легко с ней найти общий язык. Я обратно к ней приду на прием.
Александра, 15 августа 2021
Невролог очень понравился. Отзывчивый, внимательный, грамотный специалист. Анна Николаевна профессионально провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Приемом осталась очень довольна. Запишусь к данному специалисту повторно после прохождения курса лечения.
Тамара, 30 июля 2021
Данный специалист отличный! Очень хороший, доброжелательный, грамотный, компетентный врач. Дарья Сергеевна внимательно выслушала все мои жалобы, провела осмотр, очень подробно и понятно дала рекомендации. Помогла решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Доктора бы порекомендовала знакомым и обращусь к нему сама повторно.
Ольга, 30 июля 2021