Рефлексотерапевты Иркутска

· 32 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 32 рефлексотерапевта, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1105 руб.

Салахи Алла Константиновна - рефлексотерапевт

г. Иркутск, Киевская, 13
8 (395) 248-20-23

Файзулина Елена Валерьевна - рефлексотерапевт
Рефлексотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Иркутск, Лермонтова, 275/15

1 2 3 4
Рефлексотерапевты Иркутска (32)

Частные рефлексотерапевты в Иркутске

• 32 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1105 руб.

Рефлексотерапевты Иркутска - последние отзывы

Пришел на первичный прием к доктору со знанием своей проблемы и знанием как ее залечивают типичные врачи.К сожалению этот доктор порекомендовал ее типично залечивать.Но сходя к другому неврологу мне помогли справиться с недугом.Мне этот доктор не помог,но не могу сказать что я посоветовал бы его.
Аноним , 09 ноября 2022
Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. Специалиста я выбрал по рекомендации. По итогу приема доктор дал мне необходимые рекомендации. Если понадобится, я обращусь повторно к данному доктору.
Даниил , 30 октября 2022
Был первый раз у этого специалиста. Прием длился минут тридцать. Врач мне понравился. Внимательный доктор. Врач опросила меня и узнала историю заболевания. Провела осмотр, постучала и колола специальными штучками, смотрела какое состояние нервов. Как сделаю МРТ приду к специалисту на повторный прием.
Александр , 25 марта 2022
Врач мне понравился, она очень внимательная, опытная, думаю, что достаточно грамотная. Специалиста выбрала по отзывам. На приеме все было стандартно, длился он примерно час как минимум.
На модерации , 22 июля 2022
Доктор мне понравился. Прием прошел очень хорошо. Он состоялся вовремя, задержек не было, врач даже раньше приняла. Она мне назначила лечение. При выборе специалиста я смотрела стаж, квалификацию выбирала, отзывы также смотрела. Если потребуется, обращусь повторно.
На модерации , 30 июня 2022
Приятный, доброжелательный и ответственный за свою работу доктор. Она задала все вопросы по теме, всё объяснила, провела осмотр, назначила лечение и подсказала дальнейшие действия. Мне её посоветовал родной брат, который не мог долго найти более осведомленного специалиста по ряду заболеваний, которые у него есть. Приём длился минут 15-20.
На модерации , 30 мая 2022
Прием как прием. Доктор была внимательна ко мне. Врач провела внешний осмотр. Прощупывала и простукивала. Она всё мне рассказала, ответила на все мои вопросы и выписала рецепт. Ничего плохого не могу сказать.
На модерации , 07 апреля 2022
Врач хороший, профессионал, общалась доброжелательно. Все прошло нормально. Алла Константиновна проконсультировала, назначила лечение. Все как нужно. Претензий не имею. Меня все устроило. Думаю что повторно обращусь именно к ней.
На модерации , 10 марта 2022
Хороший доктор. Прием прошел отлично, длился 40 минут. Елена Александровна провела мне иглоукалывание. Буду продолжать лечение. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 02 марта 2022
Мне все понравилось. Неделю лечусь у Елены Валерьевны, уже есть результат. Доктор очень доброжелательно относится к пациентам, очень внимательно расспрашивает, тщательно проводит осмотр, очень много времени тратит на пациента, дает подробные рекомендации, все понятно объясняет, рассказывает о причинах.
На модерации , 05 февраля 2022