Пульмонологи Иркутска

· 24 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 24 пульмонолога, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у пульмонолога от 1400 руб.

Муфазалова Наталья Николаевна - пульмонолог

г. Иркутск, Байкальская, 109
Пульмонологи Иркутска (24)

Частные пульмонологи в Иркутске

• 24 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1400 руб.

Пульмонологи Иркутска - последние отзывы

Наталья Николаевна приняла меня вовремя. Дала качественную консультацию и рекомендации. Вопросы мы решили. Доктор вежливый и грамотный. Была внимательна. Понятно давала информацию. Могу врача порекомендовать.
Светлана , 07 ноября 2022
Я выбирала пульмонолога по отзывам в интернете. Доброжелательная женщина, хорошо все расспрашивала. Она провела осмотр и изучила готовые обследования. Доктор подобрала ним хорошую терапию, рассказала, что нужно делать дальше. Грамотный и вежливый специалист. У нас будет повторный прием.
Валентина , 19 мая 2022
Мне всё понравилось. Всё прошло хорошо и достаточно приятно. Вежливый и культурный доктор. Всё по делу, ничего лишнего. Врач всё доступно мне рассказал, показал и объяснил. А также скорректировал лечение другого специалиста. Теперь будем пробовать лечиться, как нам посоветовали. При необходимости этого доктора я могла бы порекомендовать знакомым.
Марина , 26 января 2022
Все прошло отлично. Мне понравилось, что доктор может выслушать, она отзывчивая. На приеме она провела консультацию по тому, что меня касалось, слушала, давление мерила. В результате я узнала, что все нормально у меня. Была получена рекомендацию обратиться к кардиологу.
На модерации , 01 марта 2022
Прием задержали на двадцать минут. Длился он минут двадцать. Всё нормально прошло. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и назначения. К этому специалисту я повторно обратился бы.
На модерации , 21 февраля 2022
Приём прошёл хорошо. Оксана Анатольевна всё объяснила мне, рассказала, осмотрела и проконсультировала. Она написала мне всё, что нужно, назначила флюорографию и лекарства. буду обращаться повторно.
На модерации , 27 октября 2021