Проктологи Иркутска

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 20 проктологов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у проктолога от 1445 руб.

Литвинцев Александр Александрович - проктолог

г. Иркутск, Байкальская, д. 118
Проктологи Иркутска (20)

Частные проктологи в Иркутске

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 1445 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Какие болезни лечит?
Заболевания толстого кишечника, ануса, параректальной области, вызванные воспалениями, опу- холями, малоподвижным образом жизни, врожденными аномалиями.
Что нужно делать перед посещением?
Если нет сильной боли, то на первом приеме врач предлагает провести первичное исследование. Для того чтобы осмотр заднего прохода принёс минимум дискомфорта пациенту и был информативным для проктолога необходимо подготовиться заранее. За два дня следует исключить тяжелую и газообразующую пищу, накануне очистить кишечник и провести гигиенические процедуры. Диагностика заключается в пальцевом обследовании слизистой прямой кишки на глубину 10 сантиметров.
Какие вопросы задает проктолог?
Сбор анамнеза включает рассказ пациента о симптомах и длительности болезненных ощущений, способах лечения до посещения врача, хронических болезнях, перенесённых операциях.
Как по-другому называют врача?
Колопроктолог.
На вопросы отвечает врач
Литвинцев Александр Александрович
Хирург,Проктолог,Колопроктолог,Абдоминальный хирург

Проктологи Иркутска - последние отзывы

Я выбрал врача по отзывам. Вежливый доктор. Прием у неё занял минут 40. Надежда Алексеевна проконсультировала меня, провела осмотр, все рассказала, объяснила и назначила лечение. Мои ожидания от приема полностью оправдались. Я обратился бы к этому специалисту повторно при необходимости.
Александр , 06 декабря 2022
Доктор дал консультацию, назначил лечение и рассказал как пить таблетки. Он внимательно все осмотрел, уделил нам достаточно времени. При необходимости, мы снова обратимся к этому специалисту.
Полина , 17 июля 2022
Все прошло хорошо. Прием начался вовремя. Врач был внимателен, он меня выслушал, дал рекомендации, назначил дальнейшее обследование. Я обратился к этому специалисту, потому что к другим записи не было. Пойду потом на прием повторно, когда пройду обследование.
Владислав , 20 марта 2022
Все прошло хорошо, профессионально. На приеме врач меня проконсультировал по моему вопросу, дал необходимые для меня рекомендации, сделал назначения. Доктор профессионал, четкий, открытый. При необходимости обращусь повторно.
Яков , 02 февраля 2022
Прием прошел хорошо, длился минут тридцать-сорок. За это время врач меня проконсультировал по моему вопросу. Специалист отлично со мной общался. Доктора буду рекомендовать.
На модерации , 12 июля 2022
Мне все понравилось: и отношение, и как доктор объяснил. Я пришла раньше времени, он, когда освободился, сразу меня принял, даже раньше моего времени. Врач ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. У меня, слава Богу, все хорошо, проблем нет. Я просто пришла для себя проверить, ни разу не проверяла вены. Меня к этому специалисту записала моя подруга, а у него проверяла вены ее мама, поэтому так и получилось, что я обратилась к нему.
На модерации , 10 июля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Молодой, но опытный врач. Прием прошел отлично. Надежда Алексеевна провела осмотр и дала заключение для операции. Я получила все, что мне было нужно.
На модерации , 01 июля 2022
Никита Алексеевич – грамотный специалист. Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. На все мои вопросы врач дал ответы на понятном мне языке. У меня была консультация, УЗИ и склеротерапия. Это был первый прием у данного специалиста, но второй у меня. Лечение не нужно было, у меня все в порядке с венами. Доктор сказал обращаться, если будут какие-то проблемы. Склеротерапии было достаточно, потому что у меня в прошлом году была операция. Через год врач это все посмотрел. Я готова его порекомендовать другим.
На модерации , 27 июня 2022
У меня хороший отзыв. Знаю его пять лет. Я оперировалась у этого доктора. Вежливый и спокойный врач. Он проконсультировал меня и дал совет. Всё доступно объяснил и назначил лечение. Всё, что нужно, я обсудила. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 30 марта 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, длился 10 минут. Татьяна Витальевна провела осмотр, ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 09 февраля 2022