Профпатологи Иркутска

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 16 профпатологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у профпатолога от 1300 руб.

Викулина Елена Павловна - профпатолог

8 (395) 248-06-79

Профпатологи Иркутска (16)

Частные профпатологи в Иркутске

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к профпатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в профпатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках профпатологии от 1300 руб.

Профпатологи Иркутска - последние отзывы

Данного специалиста нашел случайно. Добрый, вежливый, приветливый доктор. Прием прошел хорошо. Елена Николаевна все понятно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Я остался доволен качеством приема. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Аноним , 13 июня 2022
На приёме доктор назначил мне анализы. К этому врачу пришёл, потому что у него было свободное время. В случае необходимости я бы обратился повторно к данному специалисту. После остался удовлетворён.
На модерации , 11 января 2022
Внимательный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Елена Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала, выдала направление на необходимые анализы и обследование, сделала назначение. Подсказала мне, где находятся нужные мне кабинеты. Я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации , 01 ноября 2021
Это не разовое посещение, я хожу к этому доктору планово, лечусь, ищу проблему в своем организме. Врач мне помогает в решении моего вопроса. На приеме Елена Николаевна сделала все необходимые процедуры, назначила сдать анализы. Доктор была внимательна, ответила на все мои вопросы. Рекомендую специалиста.
На модерации , 03 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных