Пластические хирурги Иркутска

· 18 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 18 пластических хирургов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 1360 руб.

Петрусёва Галина Николаевна - пластический хирург

Стрыгин Дмитрий Алексеевич - пластический хирург

Шумов Артем Владимирович - пластический хирург

г. Иркутск, Борцов революции, 1
8 (495) 125-29-52
Пластические хирурги Иркутска (18)

Частные пластические хирурги в Иркутске

• 18 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1360 руб.

Пластические хирурги Иркутска - последние отзывы

К этому специалисту я обратилась по рекомендации. Посмотрела на сайте и у меня не возникло сомнений в её профессионализме. Прием прошел замечательно. Очень приятная и внимательная девушка. Доктор очень хорошо со мной общалась. К сожалению, моя природная проблема, она врятли возможна к устранению. О чем доктор мне и поведала. Моя проблема выходит за рамки существующих в науке способов её решения.
Вера , 01 сентября 2022
Выбирала специалиста по положительным отзывам в интернете. Прием состоялся вовремя и длился около полутора часа. Я была только на консультации. Михаил Витальевич долго говорил со мной, тщательно провел осмотр, все изучил, дал рекомендации и назначение на операцию. Врач хороший и добросовестный. При необходимости буду повторно обращаться к нему.
Инна , 30 июля 2022
Меня все устроило. С доктором мы поговорили, он мне все объяснил, достаточно грамотный специалист, назначил операцию. Все остальное у нас будет по телефону. Дмитрий Владимирович вежливый врач.
Ирина , 24 марта 2022
Мне все понравилось, прием длился минут двадцать. Доктор говорит все по сути, так как оно и есть. Специалист меня проконсультировал и сказал, что процедура которую я хотела сделать мне пока не нужна.
Аноним , 21 марта 2022
Все прошло нормально, что хотела услышать услышала. Нашла подтверждение в ее словах своим догадкам о состоянии своего лица. Врач была ко мне внимательна, провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста.
Ольга , 17 сентября 2021
Петр Викторович замечательный, доброжелательный и отзывчивый врач. Он доктор с чувством юмора и грамотный специалист. Врач полностью помог мне в решении моей проблемы. На приёме специалист всё рассказал, провёл осмотр, предоставил всю соответствующую документацию и предложил 2 варианта решения проблемы.
Ирина , 09 сентября 2021
Результат, который мне преложил Владимир Федорович, меня не устроил. Общался со мной отлично. На приеме была консультация. Меня приняли с опозданием в 10 минут. Доктор не объяснил причину задержки. Прием длился 20 минут.
На модерации , 07 марта 2022
Доктор тактичен, все подробно рассказал, понял суть моей проблемы. Очень цена приятно удивила. На приеме была консультация, предложила рекомендации, убедила меня. По итогу приема врач показала, что получится и я осталась довольна, думаю буду делать операцию.
На модерации , 03 февраля 2022
На приеме было всё отлично. Приняли меня вовремя, прием длился 45 минут. Врач вежливый, внимательный. Подробно объяснил всё, что меня интересовало, ответил на все вопросы. Была первичная консультация. По результатам приема назначили дополнительное обследование, были даны рекомендации.
На модерации , 01 декабря 2021
Всё прошло отлично. На приёме Дмитрий Владимирович меня выслушал, провёл консультацию и назначил исследование. У меня к нему будет повторное обращение. Мы с ним договорились на проведение операции. Приём длился около тридцати минут. Врач всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела.
На модерации , 26 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных