Выезд на дом

Педиатры Иркутска

· 454 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 454 педиатра, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у педиатра от 1300 руб.

Родимова Надежда Сергеевна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Педиатры Иркутска (454)

Частные педиатры в Иркутске

• 454 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1300 руб.

Педиатры Иркутска - последние отзывы

Отличный врач, лечение прекрасно помогло и все ясно и понятно рассказала
Юрий , 23 ноября 2022
Доктор провел первичный осмотр. Хороший врач, уточнила какие были проблемы со здоровьем. Очень аккуратно держала малыша, хорошо отнеслась к ребенку. Провела прием быстро и качественно. Специалиста выбрали по рейтингу. Она нам помогла.
На модерации , 28 февраля 2022
Все прошло замечательно. Доктор доброжелательная, нас выслушала, лечение еще продолжается. Врач разъяснила нам всю ситуацию по болезни, назначила сдать анализы и рекомендовала обратиться к другому специалисту. С ребенком была вежлива, тактична, аккуратна.
На модерации , 24 января 2022
Все замечательно. Этого врача мы знаем очень давно. Ольга Александровна внимательный и хороший врач. Все говорит по делу. На приеме провела полный осмотр и назначила лечение. Общалась с сыном вежливо и приятно. Она внимательная как доктор. Очень добрая по отношению к детям.
На модерации , 22 января 2022
Надежда Сергеевна отличный врач, все подробно нам разъяснила, пояснила, выявила, что у нас. По итогу дала правильные рекомендации, назначила лечение. Мы остались довольны. Врач доброжелательная, приятная. Я буду рекомендовать специалиста знакомым.
На модерации , 20 ноября 2021
Мне все очень понравилось, приемом осталась довольна. Доктор замечательный. Прекрасно от и до провела осмотр ребёнка. Врач смогла заинтересовать ребенка. Ольга Александровна уделила достаточно времени для решения нашей проблемы, выписала назначения. Если потребуется, то только к этому специалисту буду обращаться.
На модерации , 23 октября 2021
Доброжелательный, тактичный, профессиональный врач. Прием был длительный. Ольга Александровна тщательно все расспрашивала, провела полный осмотр ребенка, выписала необходимое лечение и дала рекомендации. Мы остались довольны, обратимся к данному специалисту повторно.
На модерации , 16 октября 2021
Врач трепетная, нашла подход к ребёнку. Она никуда не торопилась, на все вопросы ответила. Нам все понравилось. По итогу приёма Ольга Александровна осмотрела все анализы, дала рекомендации и выписала справку для сада.
На модерации , 10 октября 2021
Квалифицированно все. Татьяна Геннадьевна все рассказала, все послушала. На приеме доктор сделал все что в его юрисдикции, посмотрел снимки. По итогу выписал лекарство, сказал что делать, с этим диагнозом. Квалифицированный специалист, понимающий. Общался с ребенком хорошо.
На модерации , 10 сентября 2021