Отоневрологи Иркутска

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 2 отоневролога, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у отоневролога от 1275 руб.

Харжеев Дмитрий Викторович - отоневролог

8 (495) 125-29-52
Отоневрологи Иркутска (2)

Частные отоневрологи в Иркутске

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к отоневрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в отоневрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1275 руб.

Отоневрологи Иркутска - последние отзывы

У данного доктора я была уже второй раз. В принципе, из неврологов это единственный доктор, который смог мне сказать, что-то вразумительное. Я осталась довольна приемом. Врач был приветливый и внимательный. Рассказал мне то, что не говорили другие, дал мне рекомендации и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Я получила результативную консультацию. Он дал мне свой номер телефона для связи. После первого приема у меня был вопрос и я позвонила. Я рада, что это не односторонняя связь. Критерием при выборе врача было то, что у специалиста не пропал интерес к пациентам.
Марина , 19 августа 2022
Выбрала данного специалиста по ценовой политики, времени приема, отзывам и местоположению. Были на приеме вместе с братом. Дмитрий Викторович спокойный и уравновешенный доктор. Врач сделал все что от него требовалось, провел опрос и обследование, в кабинете комфортно, все прошло цивилизованно. По итогу мы получили заключение.
На модерации , 19 августа 2022
Прием хорошо прошел. Мне понравился врач и его отношение. Больше всего понравилось, что после приема у доктора, через какое-то недолгое время мой сын ощутил облегчение в спине. Говорит, что практически перестала болеть. Специалист проконсультировал меня и провел некие действия с ребенком, чтобы ему стало легче. А также назначил массаж, мануальную терапию и мази. Никаких минусов я не увидела.
На модерации , 09 июня 2022
Я нашел врача в интернете. Доктор дал мне не только консультацию но сказал телефон, адрес и ФИО к кому обратиться.
На модерации , 03 июня 2022
Дмитрий Викторович очень приветливый доктор. Он мне всё доступно рассказал, полностью проверил организм по всем жалобам и диагностировал предположительный диагноз, не предлагал лишних услуг, а наоборот отправил к травматологу. Я специалиста нашла на сайте по хорошим отзывам. Приём прошёл вовремя и длился сколько было положено. Врач так же обнадежил меня и сказал, что это излечимо. Я бы обратилась к нему повторно при необходимости.
На модерации , 28 мая 2022
Прием длился минут сорок. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Грамотный врач. Отличное общение. Я принесла исследование. Доктор сделал выводы. Всё рассказал, объяснил и выписал лекарства, учитывая то, что я нахожусь в положении. Я осталась довольна. Никаких нареканий нет.
На модерации , 26 мая 2022
Хороший врач, мне понравился. С ребенком общался вообще хорошо, ребенок с ним даже на контакт пошел, хотя это редко бывает. Доктор и со мной разговаривал, все хорошо объяснил. На приеме он сделал ребенку осмотр, посмотрел спинку, шею, ножки, нервные окончания проверил. Вопросы были, связанные с травмой, врач на все ответил. Прием длился минут десять. Мы просто комиссию проходили, врача не было, поэтому обратились в частную клинику. Доктор осмотрел, никаких нареканий нет, сказал, что все хорошо. Я порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации , 20 мая 2022
Дмитрий Викторович очень хороший специалист. Меня все устроило. Дал хорошую консультацию по рабочим вопросам. Доктора выбирал по отзывам. Прием начался своевременно. Если будет необходимость, то обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 04 марта 2022
Прием прошел хорошо, очень грамотный специалист все рассказал и объяснил, сказал что нужно сделать. Обращусь повторно к данному доктору. Рекомендую друзьям и знакомым данного врача.
На модерации , 03 марта 2022
Прием прошел очень хорошо, врач сделал массаж, объяснил что и как, выписал назначение лекарств. Специалист внимательный, профессионал своего дела. К доктору обратилась с болями в голове. Обращусь повторно к данному врачу. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 02 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных