Отоневрологи Иркутска

· 3 врача Отоневрологи в Иркутске: 3 анкеты врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма отоневролога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Харжеев Дмитрий Викторович - отоневролог

Врач второй категории
г. Иркутск, бул. Гагарина, д. 18

г. Иркутск, Байкальская, 291
Отоневрологи Иркутска (3)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1000 рублей.

Отоневрологи Иркутска - последние отзывы

Доктор провел осмотр, как профессионал оценил состояние здоровья и дал мне рекомендации. Мне очень понравился приём и отношение специалиста. Я нашёл врача в интернете.
Вячеслав, 13 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных