Ортопеды Иркутска

· 121 врач Ортопеды в Иркутске: 121 анкета врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма ортопеда от 1250 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Дунфин Александр Васильевич - ортопед

8 (395) 248-06-23

Усольцев Иван Владимирович - ортопед
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Ортопеды Иркутска (121)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 121 хороший врач, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1250 до 1600 рублей.

Ортопеды Иркутска - последние отзывы

Прием прошел отлично, правда долго пришлось ждать своей очереди. На приеме специалист сразу расставил все точки на и, сказал, что мне надо делать. Врач провел осмотр, опрос, необходимые манипуляции и по итогу сделал свои выводы. Я хоть получил картину того, что меня беспокоит. Доктор выписал мне необходимое лечение и рекомендации. Хочу еще записаться к нему на прием. Руслан Михайлович внимательный, спокойный, тактичный, профессионал в своей области. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
Евгений, 18 сентября 2021
Дмитрий Александрович знающий доктор. Меня внимательно осмотрел, расспросил подробно, выписал необходимые рекомендации по лечение и дальнейшим действиям. Мне в принципе все понравилось. Врач все доступно и понятно объяснял. Я еще приду к нему на прием. Знакомым при необходимости обязательно порекомендую специалиста.
Татьяна, 18 сентября 2021
Хороший, доброжелательный доктор, видно, что очень опытный. Денис Николаевич грамотно проконсультировал, все объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста, при необходимости.
Александр, 11 сентября 2021
Прием прошел отлично. Алексей Васильевич заинтересован в решении проблемы пациента, и он не просто выслушал, но и внимательно провел осмотр. По итогу приема я получил полезную информацию, которую до этого мне никто не мог предоставить и также помогли определиться с решением моего вопроса по коленному суставу. Обязательно порекомендую доктора знакомым, люди должны знать таких специалистов.
Александр, 08 сентября 2021
Приемом я довольна. Клиника понравилась. Врач, вежливый ,обходительный ,аккуратный ,деликатный и профессионал своего дела .На все вопросы ответил, все рассказал. Дал мне рекомендации ,произвел осмотр. По лабораторным исследованиям и рентген снимкам объяснил что с моим здоровьем и как дальше быть и что делать. Я надеялась что мне не нужна операция, но доктор подтвердил что нужно её делать.!
Кадрия, 27 июля 2021
Прием мне не понравился. Я приехал, заплатил деньги, но доктор сказал то же самое, что я уже знал. Возможно Дмитрий Александрович хороший как специалист, но мне помочь он не смог, мне требовалась операция, а в этой клинике их не проводят.
Алексей, 19 августа 2021