Ортопеды Иркутска

· 121 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 121 ортопед, 52 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ортопеда от 1400 руб.

Шобогоров Дмитрий Александрович - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Ортопеды Иркутска (121)

Частные ортопеды в Иркутске

• 121 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 52 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1400 руб.

Ортопеды Иркутска - последние отзывы

Прием прошел отлично, начался в назначенное время. Доктор доходчиво и на примерах все рассказал. Он провел полный осмотр и дал рекомендации по лечению. Видно, что травматолог опытный. Обращусь к нему повторно и буду однозначно рекомендовать.
Сергей , 07 декабря 2022
На приеме доктор меня осмотрел, посмотрел документы и дал советы. Он очень хорошо ко мне отнесся, я в восторге от него. Рекомендую этого специалиста и сама обращусь к нему повторно при необходимости.
Виктория , 29 ноября 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам и большому стажу. Прием мне очень понравился, все были отзывчивы и доброжелательны. Длился прием 15 минут. По итогу Артем Витальевич назначил лечение и порекомендовал ЛФК.
Евгения , 29 июля 2022
Мне все понравилось, очень профессионально, тактично. Доктор вежливый, очень много мне рассказал, посоветовал, назначил. Я так думаю, что все будет хорошо. При необходимости обращусь повторно и порекомендую этого специалиста.
Марина , 15 июля 2022
Как я и думала, врач направил на МРТ. Пока ничего не ясно с моим диагнозом. Доктор нормальный, хорошо выслушал, посмотрел, он внимательный, молодой. Предположение у него было, но он сказал, что надо подтверждение, после МРТ точно скажет диагноз. Посмотрим после повторного приема.
Наталья , 31 января 2022
Я обращался вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Я давно не видел таких врачей. Она подсказала, что лучше будет, а что хуже, что не следовало делать. Татьяна Львовна посоветовала нам невролога. При необходимости обратимся повторно к данному врачу. Она была внимательна, все доходчиво объяснила, хороший доктор.
На модерации , 14 октября 2022
Доктор меня расспросил о болезни, проверил, прощупал, побеседовал, рассказал от чего возникла проблема, что нужно делать, выписал ортопедические стельки и объяснил, что без операции обойтись нельзя. Впечатление от приёма хорошее.
На модерации , 29 сентября 2022
Все прошло отлично. Специалист все описал, проверил, доступным языком объяснил, как лечиться, что делать, в чем причина. Я обратился к этому врачу, потому что ближе всего к дому, и отзывы были, в принципе, довольно-таки неплохие. Прием длился полчаса, плюс-минус. Доктор посмотрел локтевой сустав, коленный сустав и голеностопный, выдал рекомендации, лечение. Думаю, я мог бы его порекомендовать.
На модерации , 24 сентября 2022
Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Была вместе с ребенком. Прием прошел хорошо, нет никаких претензий. Врач нам помог, дал рекомендации. Мы купили корсет по его совету для исправления сколиоза. Обратились бы к этому доктору повторно при необходимости. Порекомендовала бы его другим пациентам.
На модерации , 30 августа 2022
Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Была вместе с пациентом. Прием прошел, в принципе, неплохо. Доктор все подробно нам рассказал. Единственное, не было никаких приборов, чтобы можно было посмотреть снимок. Врач просто его поднял вверх и осмотрел, это мне очень не понравилось. По итогу мы получили какую-то информацию.
На модерации , 30 августа 2022