Онкоурологи Иркутска

· 4 врача Онкоурологи в Иркутске: 4 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма онкоуролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Иркутск, Байкальская, д. 118

Онкоуролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Иркутск, Свердлова, д.36
г. Иркутск, мкр. Радужный, д.113
г. Иркутск, Маршала Жукова, д.13/4
г. Иркутск, Лермонтова, д.267/2
Онкоурологи Иркутска (4)

СберЗдоровье собрал лучших онкоурологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить по телефону .

Онкоурологи Иркутска - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, сделал УЗИ, определил проблему и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Сукнев Валерий Геннадьевич, 04 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных