Онкологи Иркутска

· 87 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 87 онкологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у онколога от 1500 руб.

Хаматов Рафаиль Камильевич - онколог
Кандидат медицинских наук
8 (395) 248-32-64
Последний отзыв был опубликован сегодня

Рева Андрей Александрович - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Онкологи Иркутска (87)

Частные онкологи в Иркутске

• 87 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1500 руб.

Онкологи Иркутска - последние отзывы

Ворча понятным языком объяснил медицинские термины, показал на снимках какие есть патологии, успокоил и сказал ,что нет повода для волнения. Прием прошел позитивно. Я очень осталась довольна и всем порекомендую! Приду к доктору повторно.
Анжела , 24 ноября 2022
На приёме доктор меня выслушала, ознакомилась с выписками, дала свои рекомендации по обследованиям и дальнейшим действиям. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач спокойный, хорошо обращается с пациентом, всё понятно и доступно объясняет. Этого врача я выбрала по резюме и совету знакомых.
Людмила , 19 августа 2022
Я обращался по своим страхам. Доктор сделал соскобы. Хороший врач. Я осталась довольна на данный момент. Планирую повторно прийти на прием к врачу.
Марина , 16 августа 2022
Выбирала доктора по отзывам. Плюс не хотела попасть к мужчине, искала женщину. Да и клиника внушает мне доверие. По итогу и клиника, и врач меня устроили. Наталья Олеговна грамотный молодой специалист. На приеме она меня успокоила. Пойду к ней повторно через полгода. Могу рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 15 августа 2022
Доктор сказал мне пройти УЗИ, всё понятно объяснил и выписал мазь. Времени мне было уделено достаточно. Буду обращаться с результатами исследования на повторный приём к данному специалисту.
Татьяна , 12 марта 2022
Приём прошёл замечательно. Владимир Михайлович всё объяснил мне, рассказал и разложил по полочкам.У меня была первичная консультация. Доктор очень приятный. Понравилось его профессиональное отношение и человеческое. Вся информация мне была объяснена понятно. Я осталась очень довольна!
На модерации , 18 августа 2022
Выбирала специалиста по положительным отзывам в интернете. Прием состоялся вовремя и длился около полутора часа. Я была только на консультации. Михаил Витальевич долго говорил со мной, тщательно провел осмотр, все изучил, дал рекомендации и назначение на операцию. Врач хороший и добросовестный. При необходимости буду повторно обращаться к нему.
На модерации , 30 июля 2022
Вежливый специалист. Доктор все рассказала, все проверила. Мы обращались с родинками.
Доктор нам понравился. Прием прошел хорошо, длился минут 15-20. Повторно обратились бы к данному врачу и порекомендовали бы ее.
На модерации , 08 июля 2022
Прием прошел замечательно. Анна Витальевна вежливый и тактичный доктор. Мне все объяснила и рассказала. Мы записались еще на повторный прием. Мне очень все понравилось. Она очень контактная и добрая. Все понятно объясняет и рассказывает. Также, она меня записала на УЗИ и на пункцию. Доктора рекомендую.
На модерации , 23 мая 2022
Прекрасный, доброжелательный и очень вежливый врач. Видно что человек с опытом и разбирается в своем деле. Она расспросила меня о жалобах, осмотрела, все подсказала и направила на УЗИ. У нас будет повторная встреча. Я читала про неё отзывы.
На модерации , 15 апреля 2022