Онкогинекологи Иркутска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 1 онкогинеколог, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.8. Стоимость приёма у онкогинеколога от 1700 руб.

Хышиктуев Леонид Владимирович - онкогинеколог
Онкогинеколог
г. Иркутск, Кожова, д. 9А
8 (395) 248-07-16
Всего записался 81 человек
Онкогинекологи Иркутска (1)

Частные онкогинекологи в Иркутске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.8.

Варианты записи к онкогинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1700 руб.

Онкогинекологи Иркутска - последние отзывы

Хороший врач. Мне очень помог. Доктор принял квалифицированные решения и дал четкие указания. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Екатерина , 21 ноября 2022
В онкологическом диспансере мне дали все, что могли. Поэтому я нашла этого специалиста, чтобы получить еще какое-то мнение. Приняли меня даже раньше времени. Леонид Владимирович дал мне совет, которым я воспользуюсь. Посмотрим, что будет дальше. Доктор внимательный и выслушивает пациента. Он очень приятный в общении, вежливый и культурный. Я буду обращаться повторно к этому специалисту через две недели.
На модерации , 30 октября 2022
Прекрасный отзыв. Прием прошел на высшем уровне. Очень хорошее мнение у меня как о квалифицированном враче. Специалист высокого уровня. Доктор успокоил меня, всё мне объяснил и разъяснил. Мы взяли все анализы. Я осталась довольна консультацией. Если потребуется, я повторно обращусь к нему.
На модерации , 08 июня 2022
Выбирала специалиста по хорошим отзывам. Мне понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень приветливый и вежливый мужчина. Профессионал. Все вопросы по делу. Я не пожалела, что пошла к нему. Я пришла на прием со своими документами. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и назначил узи. Меня успокоили, что всё хорошо.
На модерации , 22 апреля 2022
У этого доктора я была в первый раз. Мне понравилось, в нём объективно, то что нет у него лишних назначений. Приняли меня вовремя. На приёме врач был к мне вежлив и корректен, всё доступно объяснил мне и назначил лечение. Я очень рада, что попала к нему. Через три месяца я приду на повторный визит. Выбрала этого специалиста по рекомендации.
На модерации , 11 февраля 2022
Леонид Владимирович вежливый врач. По итогу приема получила лечение. Консультация длилась минут пятнадцать, доктор ответил на все вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту, если понадобится. Осталась довольна качество приема.
На модерации , 05 января 2022
Очень хороший врач, очень внимательный. Прекрасный специалист. Обращаюсь к нему уже не в первый раз, поэтому самые лучшие отзывы. Я медицинский работник, поэтому лишние объяснения мне не нужны. При необходимости, я уже порекомендовала этого доктора. Думаю, что уже не надо будет, но при случае, если вдруг будет необходимость, обратилась бы повторно. Он очень классный специалист.
На модерации , 18 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных