Онкодерматологи Иркутска

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 2 онкодерматолога, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкодерматолога от 1615 руб.

Кенсовская Инна Михайловна - онкодерматолог

8 (395) 248-06-32
Онкодерматологи Иркутска (2)

Частные онкодерматологи в Иркутске

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1615 руб.

Онкодерматологи Иркутска - последние отзывы

Это был повторный приём. Компетентный, профессиональный, хороший и доброжелательный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Амина , 02 декабря 2022
Приняли меня вовремя, прием длился примерно час. Приятный, дружелюбный доктор, все мне доступно пояснил, рассказал и смог сразу решить мою проблему. Так же врач дал мне рекомендации.
Никита , 14 июня 2022
Доктор все доступно мне объяснила, качественно ответила на вопросы и дала рекомендации. Я получила полную информацию, которая меня интересовала. Она уделяет времени по полной своему пациенту. Очень общительный врач. Я выбрала доктора по отзывам. Приняли меня вовремя. При необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации , 02 декабря 2022
Доктор компетентный, дала ответы на все вопросы. Она провела консультацию и дал рекомендации, назначения. Я получила все что, хотела, приду на повторный прием.
На модерации , 23 ноября 2022
Все прошло хорошо, мне понравился прием. Специалиста выбрала по стажу работы и по совету знакомых. По итогу врач дал мне необходимые рекомендации и выписал назначения. Я уже записалась на повторный прием.
На модерации , 29 октября 2022
У меня был повторный прием. Уже наблюдаю положительную динамику от назначений. На приеме врач проконсультировала и назначила второй этап лечения. Доктор очень приятная, доброжелательная и приветливая. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 19 октября 2022
Прием длился 40 минут. Врач провела осмотр, назначила процедуры и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.
На модерации , 15 октября 2022
На приеме доктор провела осмотр, все подробно рассказала, порекомендовала процедуру и назначил лекарства. Выбрала данного врача по опыту работы и потому что в детстве проходила лечение у нее. Инна Михайловна доброжелательная и располагает к себе.
На модерации , 07 октября 2022
Очень приятная манера общения. Вежливый человек. Компетентный специалист. Она меня проконсультировала, осмотрела, назначала анализы и предварительное лечение.
На модерации , 04 октября 2022
Я давно знаю этого врача, прием прошел хорошо. Хочу выделить внимательность чуткость и обстоятельность Инны Михайловны. Она подробно расписала лечение и ответила на все мои вопросы. Я довольна консультацией и могу рекомендовать этого специалиста. Собираюсь обратиться к врачу повторно.
На модерации , 02 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных