Окулисты (офтальмологи) Иркутска

· 189 врачей Окулисты (офтальмологи) в Иркутске: 189 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Щетинина Анна Павловна - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-04-95

Федотова Ирина Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-04-95

Бердникова Ольга Анатольевна - окулист (офтальмолог)
г. Иркутск, г. Шелехов, 2 квартал, д. 15а
8 (395) 248-01-42

Поломошных Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-04-95

Бугланов Андрей Юрьевич - окулист (офтальмолог)
г. Иркутск, г. Шелехов, 2 квартал, д. 15а
8 (395) 248-01-42

Тяжев Михаил Юрьевич - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-04-95

Бальжирова Эржэна Мункоевна - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-04-95

Сафьянова Маргарита Олеговна - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-04-95

Ханхареев Кирсан Сергеевич - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-04-95

Криволапов Алексей Сергеевич - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Окулисты (офтальмологи) Иркутска (189)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.3. 189 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1200 до 2000 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Иркутска - последние отзывы

Я пришла проверить зрение. Меня пораньше приняли. Доктор проверила зрение и сказала что можно поменять хрусталик. На мой вопрос сколько у меня в диоптриях плюс мне не ответила и сказала что это не к ней. Ничего нового врач мне не сказала.
Марина, 19 июля 2021
Мы с дочкой были на приеме у Яны Валерьевны уже во второй раз, в принципе, нам все нравится. Год назад она назначила нам рекомендации, теперь есть заметные улучшения по зрению. Доктор внимательный, приятный, находит с детьми общий язык. На этом приеме врач уделила нам достаточно времени, в конце я спросила про лечебные линзы, и она с удовольствием проводила нас в оптику и проконсультировала. Мы остались очень довольны.
Элеонора, 27 августа 2021
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Дочке нравится. Я спросила про лечебные линзы. Она нас проводила в оптику. Попросила проконсультировать. Все хорошо. Рекомендации Яны Валерьевны нам помогают, у дочки есть улучшения по зрению.
Элеонора, 26 августа 2021
Уже третий раз идем на прием к Яне Валерьевне, хороший врач, нашла подход к ребенку. На приеме нам назначили лечение, в итоге нужно поменять очки, пройти аппаратное лечение, в общем все по ее рекомендации надо сделать.
Алина, 05 августа 2021
На приёме меня доктор осмотрела, исследовала и подробно рассказала о моём диагнозе. Как врач - внимательный, тактичный, располагает к себе. Мне были выписаны капли и при необходимости повторный осмотр через пол года, но сказала, что прогнозы хорошие. Отдельно хотела отметить - Медбрата который делал МРТ. Очень терпеливый, тактичный все аккуратно посмотрел, повторно переделал все. Врача и клинику буду рекомендовать всем! Очень здорово!
Ольга, 22 июля 2021