Окулисты (офтальмологи) Иркутска

· 193 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 193 окулиста (офтальмолога), 29 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 1710 руб.

Бурлакова Елена Валерьевна - окулист (офтальмолог)
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Кулешова Анастасия Михайловна - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-01-62

Патрикеева Анна Геннадьевна - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-01-62

Романова Эржена Семёновна - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-01-62

Кутасина Вероника Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-01-62

Ладутько Анастасия Леонидовна - окулист (офтальмолог)
г. Иркутск, Советская, д. 31
8 (395) 248-02-39

Цыбин Максим Игоревич - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-01-62

Зайцев Дмитрий Александрович - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-01-62

Бурий Вячеслав Викторович - окулист (офтальмолог)
8 (395) 248-01-62

Адушеева Эльвира Борисовна - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Окулисты (офтальмологи) Иркутска (193)

Частные окулисты (офтальмологи) в Иркутске

• 193 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 29 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1710 руб.

Окулисты (офтальмологи) Иркутска - последние отзывы

Прием состоялся вовремя, задержек не было, все согласно расписанию. Доктор мне очень понравился, она внимательная, объяснила все подробно, все ясно. Я довольна и доктором, и приемом в целом. Этого специалиста мне посоветовала моя подруга, она обращается к ней часто. Рекомендации были, лечение мне не нужно, нет необходимости. Если потребуется, я обратилась бы повторно к данному врачу, и буду обращаться. Я уже многих докторов проходила, есть, с чем сравнивать.
Надежда , 27 августа 2022
Мне всё понравилось. Елена Валерьевна очень хороший специалист. Вежливый, обходительный доктор. Врач провела осмотр, посмотрела меня по всем аппаратам. По итогу приёма получила для себя всё, что мне было нужно. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту, потому что она мне очень понравилась.
Екатерина - , 30 июня 2022
Доктор, конечно, молодой, но знает свою работу, ее принципы. Максим Игоревич доброжелателен и вежлив. Мне он нравится, я езжу к нему уже четвертый год. Прием начался вовремя, по его итогам я получила уверенность, что у меня со зрением все в порядке. Через полгода снова приду к этому же специалисту на проверку.
Надежда , 23 июня 2022
Доброжелательный врач, умеет расположить к себе детей. Прием прошел хорошо. Доктор подобрала нам необходимые линзы для очков, все подробно объяснила. Мы остались довольны. Обратимся к ней повторно.
Ирина , 09 февраля 2022
Все прошло быстро и аккуратно. Анастасия Михайловна очень вежливый, грамотный и спокойный специалист, все понятно объяснила. Врач помог мне в решении проблемы. Я осталась довольна и спокойна за свое здоровье. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Марина , 31 января 2022
На приёме меня доктор осмотрела, исследовала и подробно рассказала о моём диагнозе. Как врач - внимательный, тактичный, располагает к себе. Мне были выписаны капли и при необходимости повторный осмотр через пол года, но сказала, что прогнозы хорошие. Отдельно хотела отметить - Медбрата который делал МРТ. Очень терпеливый, тактичный все аккуратно посмотрел, повторно переделал все. Врача и клинику буду рекомендовать всем! Очень здорово!
Ольга , 22 июля 2021
Мне понравилось как доктор провела прием, все здорово и прекрасно. Анна Павловна провела осмотр на разных аппаратах, после проконсультировала меня и рассказала о причинах и последствиях. Она дала мне совет, обратится к другому специалисту. Я выбирала специалиста по стажу работы и отзывам. Внимательная и спокойная женщина, чувствуется, что она профессионал. Умеет успокоить и настроить пациента, объяснить доступным языком.
На модерации , 31 августа 2022
Была на приеме вместе с ребенком. К данному специалисту обращаемся не первый раз, мы у нее наблюдаемся. Доктор отзывчивый, хороший, нам нравится. Приняла нас даже немного раньше. Анна Викторовна дала нам необходимые рекомендации. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым при необходимости.
На модерации , 19 августа 2022
Прием прошел хорошо. Доктор вежливый и внимательный. Она рассказала мне нужную информацию и назначила лечение. Мы снова обратимся к этому специалисту для того, чтобы подобрать очки.
На модерации , 10 июля 2022
Замечательный, обходительный и душевный врач. Прием прошел хорошо. Анна Павловна провела осмотр, подобрала очки. Я осталась довольна.
На модерации , 24 июня 2022