Офтальмохирурги Иркутска

· 51 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 51 офтальмохирург, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 2340 руб.

Патрикеева Анна Геннадьевна - офтальмохирург

1 2 3 4 5 6
Офтальмохирурги Иркутска (51)

Частные офтальмохирурги в Иркутске

• 51 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к офтальмохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 2340 руб.

Офтальмохирурги Иркутска - последние отзывы

Прием состоялся вовремя, задержек не было, все согласно расписанию. Доктор мне очень понравился, она внимательная, объяснила все подробно, все ясно. Я довольна и доктором, и приемом в целом. Этого специалиста мне посоветовала моя подруга, она обращается к ней часто. Рекомендации были, лечение мне не нужно, нет необходимости. Если потребуется, я обратилась бы повторно к данному врачу, и буду обращаться. Я уже многих докторов проходила, есть, с чем сравнивать.
Надежда , 27 августа 2022
Мне всё понравилось. Елена Валерьевна очень хороший специалист. Вежливый, обходительный доктор. Врач провела осмотр, посмотрела меня по всем аппаратам. По итогу приёма получила для себя всё, что мне было нужно. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту, потому что она мне очень понравилась.
Екатерина - , 30 июня 2022
Доктор, конечно, молодой, но знает свою работу, ее принципы. Максим Игоревич доброжелателен и вежлив. Мне он нравится, я езжу к нему уже четвертый год. Прием начался вовремя, по его итогам я получила уверенность, что у меня со зрением все в порядке. Через полгода снова приду к этому же специалисту на проверку.
Надежда , 23 июня 2022
На приёме меня доктор осмотрела, исследовала и подробно рассказала о моём диагнозе. Как врач - внимательный, тактичный, располагает к себе. Мне были выписаны капли и при необходимости повторный осмотр через пол года, но сказала, что прогнозы хорошие. Отдельно хотела отметить - Медбрата который делал МРТ. Очень терпеливый, тактичный все аккуратно посмотрел, повторно переделал все. Врача и клинику буду рекомендовать всем! Очень здорово!
Ольга , 22 июля 2021
Прошло всё замечательно. На первичном приёме врач провела обследования, выслушала мои жалобы, всё доходчиво мне объяснила. Из качеств могу выделить внимательность и доброту. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
На модерации , 12 апреля 2022
Все прекрасно. Меня приняли вовремя. Прием длился около 1,5 часа. Прием прошел быстро. Елена Валерьевна была вежлива в общении. По итогу приема назначили лечение. Повторно буду записываться только планово 1 раз в год. Данного специалиста рекомендую.
На модерации , 03 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных