Неврологи Иркутска

· 312 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 312 неврологов, 127 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у невролога от 850 руб.

Заварзина Анастасия Юрьевна - невролог

г. Иркутск, Пушкина, 8А
8 (395) 248-06-61

Тириков Иван Витальевич - невролог
Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Иркутск, Российская, д. 23
8 (395) 248-05-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Неврологи Иркутска (312)

Частные неврологи в Иркутске

• 312 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 127 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Какие болезни лечит?
Опухоли спинного, головного мозга, бессонница, инсульт, невриты, эпилепсии, невралгии, спин- номозговую грыжу, энцефалиты, остеохондроз, болезни Альцгеймера и Паркинсона, перепады артериального давления.
Какие анализы назначает?
Лабораторные анализы крови и мочи, эхоэнцефалографию, УЗИ позвоночника, МРТ, КТ, ПЭТ, элек- тронейромиографию, допплерографию, пункцию, миелографию, церебральную ангиографию.
Что такое неврологические заболевания?
Группа патологий, вызванных нарушениями в функционировании центральной и периферической нервной системы.
Что диагностирует невролог?
С помощью несложных тестов невролог на приёме проверяет вестибулярный аппарат, мышечную силу, двигательную активность, рефлексы и болевой порог. По результату опроса и осмотра оценивает ясность сознания и отклонения вегетативной нервной системы.
Как по-другому называют врача?
Невропатолог.
На вопросы отвечает врач
Крушинская Наталья Валерьевна

Неврологи Иркутска - последние отзывы

Пришел на первичный прием к доктору со знанием своей проблемы и знанием как ее залечивают типичные врачи.К сожалению этот доктор порекомендовал ее типично залечивать.Но сходя к другому неврологу мне помогли справиться с недугом.Мне этот доктор не помог,но не могу сказать что я посоветовал бы его.
Аноним , 09 ноября 2022
У меня был первичный прием. Длился он около часа. Анастасия Юрьевна осмотрела и опросила меня, задавала вопросы и все детально изучила. По итогу врач назначила мне обследования. Доктор хорошо общается. Я планирую обратиться к этому специалисту повторно.
Ольга , 06 ноября 2022
К данному специалисту обратился по совету друзей. Прием прошел прекрасно. Доктор приняла меня вовремя. Надежда Олеговна меня проконсультировала и все доступно объяснила. Лечение мне не требуется. Обратился бы к ней повторно при необходимости.
Максим , 29 июля 2022
Наталья Валерьевна очень понравилась мне, доброжелательная женщина. Она побеседовала со мной, спросила о всех проблемах, задавала очень много вопросов я ей и она мне всё объяснила, назначила лечение. Я его начала и через 14 дней должна обратиться к ней повторно. Профессиональный и знающий врач, который хорошо разбирается в неврологии. Я бы порекомендовала её знакомым. Желаю доктору здоровья и процветания!
Оксана , 02 июля 2022
Это был самый худший прием в моей жизни. Врач просто катастрофа. Я просто в шоке. Доктор в процессе беседы спросила кем я работаю и я сказала, что у меня в жизни был опыт работы археологом, по образованию историк. Врач невролог стала мне рассказывать об альтернативной археологии и то, что дворцы в Петербурге и пирамиды в Египте- это плоды инопланетных цивилизаций. Она серьезно мне это доказывала минут 30, что я на какой-то момент ей сказала, что она тратит время приема и такой образ мысли довольно странный для человека, который работает в сфере доказательной науки. Она мне выписала заключение, где почитав о первом препарате в Интернете я увидела, что он не зарегистрирован ВОЗ и не имеет доказательной эффективности. Второй препарат точно такой же. Врач очень настаивала, чтобы курс капельниц с этими препаратами я прошла у них в клинике. Курс бы мне обошелся в 7 тысяч рублей, а каждый укол около 400 рублей. Направление на МРТ она тоже мне выписала с очень устойчивой рекомендацией сделать в определенном месте. На мои вопросы она толком не ответила. Я как будто попала к психбольной с врачебным образованием. Прием длился 50 минут, 30 минут из которых она мне рассказывала про инопланетян, а остальные 20 минут толком не объяснила, что со мной происходит. Я безумно разочарована и обращусь к другому специалисту.
Евгения , 01 июля 2022
Прием прошел хорошо. Эльмира Евгеньевна доброжелательная и хороший специалист. Знающий и грамотный доктор. Я у нее не первый раз. Проконсультировала меня. Огромное спасибо. Все замечательно. Я обращалась по поводу кожи век и подбородка. Мне посоветовал что нужно сделать, чтобы подтянуть все.
Алла , 04 марта 2022
У меня был первый прием у специалиста. Мне очень понравился доктор, очень грамотный, внимательный. В дальнейшем планирую наблюдаться у Муслима Анверович, он профессионал своего дела, очень внимателен к своим пациентам. Времени, я считаю, мне было уделено достаточно, я получила полную консультацию. При необходимости буду рекомендовать врача.
На модерации , 04 декабря 2022
Первичный прием отлично прошел. Очень внимательный, вежливый и обходительный врач. Приятная женщина. Доктор посмотрела меня, написала рекомендации и сказала прийти через две недели повторно. На основании моих жалоб она назначила мне лечение. Если будут ухудшения, то скорректируем лечение и возможно сделаем МРТ. Этого специалиста я уже порекомендовала.
На модерации , 01 декабря 2022
Я выбрала специалиста по ближайшему местоположению и отзывам. На приеме была вместе с дочерью 17-ти лет. Мирослава Васильевна очень хорошо провела прием. Она популярно рассказала и объяснила нам всю информацию, назначила лечение. Мы довольны этим доктором. Такого обращения и разъяснения как от нее, у нас раньше не было. Очень хороший специалист, всем ее рекомендую.
На модерации , 30 ноября 2022
Мне понравилось, как прошел прием, всё корректно. Доктор всё пояснил, посмотрел анализы и назначил лечение. Что неясно было, на все вопросы ответил. Качеством приема я осталась довольна. В течение трех месяцев можно обратиться к нему и посмотреть какие произошли изменения.
На модерации , 28 ноября 2022