Неврологи Иркутска

· 298 врачей Неврологи в Иркутске: 298 анкет врачей, 6 проверенных отзывов. Стоимость приёма невролога от 1400 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Большедворская Екатерина Николаевна - невролог

г. Иркутск, Кожова, д. 9А
8 (395) 248-07-16
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Неврологи Иркутска (298)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 298 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1400 до 2200 рублей.

Неврологи Иркутска - последние отзывы

Доктор спокойный. Он ссылается на доказательную медицину. Врач все мне объяснил и назначил обследование.
Виктория, 01 апреля 2021
Тимур Николаевич очень хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил, провел осмотр и назначил сдачу анализов.
Эмир, 05 апреля 2020
Доктор провел осмотр, как профессионал оценил состояние здоровья и дал мне рекомендации. Мне очень понравился приём и отношение специалиста. Я нашёл врача в интернете.
Вячеслав, 13 июня 2021
Если можно было бы поставить 0 звёзд, я бы поставила. Такого развода на деньги я не видела давно. С порога назначили мрт, которое можно сделать у них. Анализы кровь, моча на 5 тысяч, чтобы посмотреть моё общее состояние, неврологу же очень нужен анализ мочи. Назначили таблетки, которые так удачно можно купить в их аптеке в несколько раз дороже и без рецепта. После моей просьбы с недовольным видом рецепт мне выписали и отправили сдавать анализы. Я в эту клинику больше ни ногой. Очень неприятно.
Вероника, 17 марта 2020
Тимур Николаевич как врач компетентен. Нам хотелось знать на какой области нужно делать мрт, он дал рекомендации и посоветовал других врачей. В целом мы получили от приема, что хотели, но врач начал задавать не стандартные вопросы, потом конечно он извинился, но остался неприятный осадок.
Ибрагим, 28 января 2020
Дружелюбный и позитивный врач. Но он невнятно отвечал на мои вопросы и на некоторые не отвечал вообще. Я рассказала доктору о своих жалобах и спросила, что мне делать дальше. Тимур Николаевич сказал, что у него то же самое и у него всё в порядке. Я не такой реакции ожидала от доктора. Он вел себя непрофессионально и назначил мне очень много анализов, которые я должна была сдать именно в этой клинике. Это выглядело навязчиво.
Юлия, 26 января 2020