Нейрохирурги Иркутска

· 59 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 59 нейрохирургов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1400 руб.

Полькин Роман Александрович - нейрохирург

8 (395) 248-06-76

Егоров Андрей Владимирович - нейрохирург

Калинин Андрей Андреевич - нейрохирург
Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Брянский Сергей Игоревич - нейрохирург

1 2 3 4 5 6
Нейрохирурги Иркутска (59)

Частные нейрохирурги в Иркутске

• 59 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1400 руб.

Нейрохирурги Иркутска - последние отзывы

Все прошло хорошо, будем планировать операцию. Врач посмотрел, назначил мне еще несколько снимков. Данного специалиста я нашел в интернете, он третий по списку, кто смог принять в этот день, остальные были расписаны. Андрей Владимирович уделил достаточно времени, все доступно объяснил, ответил на все вопросы, мне понравилось. Я бы его порекомендовал друзьям, близким. Он доброжелателен, внимателен в разговоре, хорошо разъяснял степень болезни. Дал квалифицированную консультацию. Человек добрый, видно, что отзывчив, вежлив.
Кирилл , 29 сентября 2022
Дотор меня проконсультировал. Внимательный специалист. Я всё поняла. Это был повторный прием. Я всем посоветую этого специалиста!
Елена , 20 сентября 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам и большому стажу. Прием мне очень понравился, все были отзывчивы и доброжелательны. Длился прием 15 минут. По итогу Артем Витальевич назначил лечение и порекомендовал ЛФК.
Евгения , 29 июля 2022
Доктор очень внимательный, грамотный. Он посоветовал все правильно, объяснил, молодец. Этого врача я нашла в интернете. Немного ошиблась, мне был нужен невролог, а не нейрохирург. Но он все посоветовал, объяснил. Мне понравилось.
Юлия , 19 мая 2022
Доктор внушает доверие. Профессионал своего дела. Андрей Андреевич провел осмотр, все подробно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно и порекомендую его своим знакомым.
Михаил , 20 января 2022
Первое впечатление о враче не очень. Это было утро. Доктор был уставший и не заинтрерсваный. Александр Валерьевич меня выслушал и посмотрел снимки. Этого специалиста мне посоветовали.
На модерации , 29 ноября 2022
На приёме я была с ребёнком. Доктор довольно таки грамотно нас проконсультировал, доступно и подробно объяснил наши дальнейшие действия, дал направления к другим специалистам и сказал какие процедуры нам требуется пройти. Лечение назначено не было, так как сначала нужно пройти дополнительные обследования. Будем обращаться повторно! Я выбрала его потому, что он непосредственно занимается такими проблемами как у нас.
На модерации , 25 июля 2022
Врач меня проконсультировал, расшифровал предоставленные документы и дал рекомендации. Артем Витальевич профессиональный доктор. Приём длился минут 5 и этого мне было достаточно.
На модерации , 03 июля 2022
Нам очень понравился прием. Я оперировалась раньше у этого доктора. Поэтому привела маму. Врач всё доходчиво объяснил и назначил лечение. Специалист разъяснил, что в данной клинической ситуации, возможно, придётся прибегнуть к хирургическому лечению, поэтому скорее всего нужна будет повторная консультация.
На модерации , 20 июня 2022
Доктор расспросил о жалобах и предложил поставить блокаду, я отказалась и решила лечить медикаментозно. Были назначены обследования и таблетки. Прием длился примерно 15 минут. Я ожидала большего. Хотелось бы, чтобы врач осмотрел более внимательно.
На модерации , 19 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных