Детские мануальные терапевты в Иркутске

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Мануальный терапевт
г. Иркутск, Лыткина, д. 9/4
8 (395) 248-10-07
Детские мануальные терапевты в Иркутске (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Иркутска - последние отзывы

Доктор на приеме меня внимательно выслушал, осмотрел, проконсультировал, всю информацию разложил по полочкам, ответил на все мои вопросы. Это единственный доктор, который сделал такой тщательный осмотр, прописал нужные препараты, которые мне никто до того не выписывал, хотя я очень долго искала себе врача. Дарья Сергеевна очень внимательная, умеет слушать и слышать пациента, тактичная, вежливая, очень легко с ней найти общий язык. Я обратно к ней приду на прием.
Александра, 15 августа 2021
Данный специалист отличный! Очень хороший, доброжелательный, грамотный, компетентный врач. Дарья Сергеевна внимательно выслушала все мои жалобы, провела осмотр, очень подробно и понятно дала рекомендации. Помогла решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Доктора бы порекомендовала знакомым и обращусь к нему сама повторно.
Ольга, 30 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные мануальные терапевты Иркутска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.