Мануальные терапевты Иркутска

· 43 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 43 мануального терапевта, 37 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1275 руб.

Мархаев Даниил Алексеевич - мануальный терапевт

8 (395) 248-20-23
Принял 11 пациентов за последний месяц

Файзулин Евгений Ревович - мануальный терапевт
Мануальный терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Иркутск, Лермонтова, 275/15

г. Иркутск, пер. Пионерский, д. 15

г. Иркутск, Юбилейный микрорайон, 100
г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 100
1 2 3 4 5
Мануальные терапевты Иркутска (43)

Частные мануальные терапевты в Иркутске

• 43 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 37 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1275 руб.

Мануальные терапевты Иркутска - последние отзывы

У данного доктора я была уже второй раз. В принципе, из неврологов это единственный доктор, который смог мне сказать, что-то вразумительное. Я осталась довольна приемом. Врач был приветливый и внимательный. Рассказал мне то, что не говорили другие, дал мне рекомендации и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Я получила результативную консультацию. Он дал мне свой номер телефона для связи. После первого приема у меня был вопрос и я позвонила. Я рада, что это не односторонняя связь. Критерием при выборе врача было то, что у специалиста не пропал интерес к пациентам.
Марина , 19 августа 2022
Доктор мне понравился, очень опытный, внимательный, уважительный, буду еще к нему обращаться. На приеме специалист задал интересующие его вопросы, провёл осмотр, посмотрел все анализы, документы, которые у меня были. У меня остались только положительные эмоции после приёма.
Анастасия , 20 июля 2022
Прием прошел хорошо, длился минут тридцать-сорок. За это время врач меня проконсультировал по моему вопросу. Специалист отлично со мной общался. Доктора буду рекомендовать.
Алина , 12 июля 2022
Прием врача прошел хорошо, меня вполне все устроило. Доктор провел сеанс мануальной терапии, понажимал на различные точки. Буду еще продолжать сеансы. Алексей Викторович спокойный специалист.
Руслана , 17 июня 2022
Врач опытный, профессионал, внимательный, приятное общение с пациентом. В принципе все понравилось. На приеме Илья Николаевич все понятно объяснил, помог. Сделал мне массаж, снял боли, объяснил как дальше себя вести, беречь себя. По итогу получил рекомендации. Ответил на все мои вопросы. Большое спасибо за помощь.
Вячеслав , 08 октября 2021
Выбрала данного специалиста по ценовой политики, времени приема, отзывам и местоположению. Были на приеме вместе с братом. Дмитрий Викторович спокойный и уравновешенный доктор. Врач сделал все что от него требовалось, провел опрос и обследование, в кабинете комфортно, все прошло цивилизованно. По итогу мы получили заключение.
На модерации , 19 августа 2022
От приема у нас очень хорошее впечатление. Нас приняли вовремя, без задержек. С доктором очень приятно общаться. Всю информацию нам объяснял понятно и доступно. Надеемся, что лечение, которое он нам назначил, поможет. Его выбирали по очень хорошим отзывам. Данного специалиста можем рекомендовать.
На модерации , 05 июля 2022
Меня приняли с опозданием в полчаса, это очень не пунктуально. Доктор грамотный, знающий, все мне хорошо объяснил по моей проблеме. К врачу у меня претензий нет. По итогу консультации специалист назначил лечение.
На модерации , 17 июня 2022
Прием хорошо прошел. Мне понравился врач и его отношение. Больше всего понравилось, что после приема у доктора, через какое-то недолгое время мой сын ощутил облегчение в спине. Говорит, что практически перестала болеть. Специалист проконсультировал меня и провел некие действия с ребенком, чтобы ему стало легче. А также назначил массаж, мануальную терапию и мази. Никаких минусов я не увидела.
На модерации , 09 июня 2022
Я нашел врача в интернете. Доктор дал мне не только консультацию но сказал телефон, адрес и ФИО к кому обратиться.
На модерации , 03 июня 2022