Мануальные терапевты Иркутска

· 40 врачей Мануальные терапевты в Иркутске: 40 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма мануального терапевта от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Харжеев Дмитрий Викторович - мануальный терапевт

г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 100

г. Иркутск, Академическая, 60

г. Иркутск, Якоби, 34
1 2 3 4
Мануальные терапевты Иркутска (40)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.5. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1000 до 1500 рублей.

Мануальные терапевты Иркутска - последние отзывы

Обратился с болями в пояснице. Алексей викторович выслушал, посмотрел, помял. Дал рекомендации, и брошюру какие надо выполнчть упражнения. Легче стало. Назначил повторный прием. Врач вежливый, внимательный. Данного специалиста выбрал по отзывам.
Алексей, 18 августа 2021
Доктор провел осмотр, как профессионал оценил состояние здоровья и дал мне рекомендации. Мне очень понравился приём и отношение специалиста. Я нашёл врача в интернете.
Вячеслав, 13 июня 2021
Доктор на приеме меня внимательно выслушал, осмотрел, проконсультировал, всю информацию разложил по полочкам, ответил на все мои вопросы. Это единственный доктор, который сделал такой тщательный осмотр, прописал нужные препараты, которые мне никто до того не выписывал, хотя я очень долго искала себе врача. Дарья Сергеевна очень внимательная, умеет слушать и слышать пациента, тактичная, вежливая, очень легко с ней найти общий язык. Я обратно к ней приду на прием.
Александра, 15 августа 2021
Данный специалист отличный! Очень хороший, доброжелательный, грамотный, компетентный врач. Дарья Сергеевна внимательно выслушала все мои жалобы, провела осмотр, очень подробно и понятно дала рекомендации. Помогла решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Доктора бы порекомендовала знакомым и обращусь к нему сама повторно.
Ольга, 30 июля 2021
Показать 4 отзыва из 4