Маммологи Иркутска

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 13 маммологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у маммолога от 1440 руб.

Маликова Саида Бобохоновна - маммолог

г. Иркутск, Багратиона, 46/1
Маммологи Иркутска (13)

Частные маммологи в Иркутске

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 1440 руб. Близкая специальность - онкологи.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что может определить врач?
Опухоль, кисту, воспаление, фиброаденому, мастопатию.
Когда нужно идти к маммологу?
При обнаружении уплотнения в груди, изменения цвета или размера ареолы, выделения из сосков, не откладывая запишитесь на консультацию к маммологу. Относительно менструального цикла посещать врача можно в любой день. Делать маммографию или КТ лучше с 5 по 11 день от начала менструации.
Как проходит осмотр?
Пальпация молочных желез, обследование в разных положениях, визуальный осмотр кожных покровов.
Как часто нужно посещать доктора?
Девушкам старше 18 лет желательно проверять грудь ежегодно, это возможно и на приёме у гинеколога. Женщинам после 35 лет рекомендовано делать скрининговое обследование молочных желез ежегодно.
На вопросы отвечает врач
Старкова Наталья Олеговна
Маммолог,Онколог,Онколог-маммолог

Маммологи Иркутска - последние отзывы

Саида Бобохоновна очень внимательная, провела мне осмотр и направила на анализы. Доктора мне посоветовали знакомые. Повторно при необходимости обращусь к ней снова и буду рекомендовать своим знакомым.
Светлана , 30 ноября 2022
Ворча понятным языком объяснил медицинские термины, показал на снимках какие есть патологии, успокоил и сказал ,что нет повода для волнения. Прием прошел позитивно. Я очень осталась довольна и всем порекомендую! Приду к доктору повторно.
Анжела , 24 ноября 2022
Выбирала доктора по отзывам. Плюс не хотела попасть к мужчине, искала женщину. Да и клиника внушает мне доверие. По итогу и клиника, и врач меня устроили. Наталья Олеговна грамотный молодой специалист. На приеме она меня успокоила. Пойду к ней повторно через полгода. Могу рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 15 августа 2022
Доктор сказал мне пройти УЗИ, всё понятно объяснил и выписал мазь. Времени мне было уделено достаточно. Буду обращаться с результатами исследования на повторный приём к данному специалисту.
Татьяна , 12 марта 2022
Доктор ясно и понятно все объяснила, провела диагностику. Саида Бобохоновна ответственно относится к работе. Я получила рекомендации от врача. Могу посоветовать её другим пациентам и сама обращусь повторно.
На модерации , 19 ноября 2022
Я сначала была у нее на приеме в другой клинике. Производит впечатление опытного врача. Всё внимательно смотрит. Диагноз не ставит, а назначает всё больше процедур. Она назначила мне процедуру и сказала, что нужно подойти в эту клинику. Я дала ей выписку, которую она написала. Врач видимо забыла, что мне говорила. Эту процедуру не делать, назначила другую. Я не удовлетворена и записалась к другому доктору. Больше к этому специалисту я не пойду и не порекомендую другим.
На модерации , 04 ноября 2022
Я выбрала врача по отзывам на сайте. Саида Бобохоновна осмотрела меня. Отмечу доброту этого маммолога. Могу рекомендовать её, она профессионал.. Я получила понятные ответы на вопросы. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 02 октября 2022
Врач мне понравилась сразу, она провела прием хорошо. Все, что спрашивала, – по делу, то, что действительно нужно. Осмотр провела профессионально. Я довольна. Видно, что профессиональный человек. Я один раз была на приеме, он длился 15 минут, времени мне было достаточно. Посоветовала бы этого специалиста знакомым. Врача я выбирала по времени, у кого ближе прием был, потому что уже уезжаю из этого города.
На модерации , 22 сентября 2022
Обращалась впервые. Саида Бобохоновна доброжелательная. На приеме она провела обследование и направила меня на УЗИ молочных желез и гистологию. На вопросы отвечала доступно. Буду обращаться к ней повторно.
На модерации , 16 сентября 2022
Мне все понравилось, врач хороший, внимательный, все мне рассказала, задала нужные вопросы направила меня в нужную сторону, сказала, что надо делать. Прием длился примерно минут 15. Доктора рекомендую.
На модерации , 30 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных