Малоинвазивные хирурги Иркутска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 1 малоинвазивный хирург, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у малоинвазивного хирурга от 1500 руб.

Максимов Сергей Васильевич - малоинвазивный хирург
Малоинвазивный хирург
г. Иркутск, Кожова, д. 9А
8 (395) 248-07-16
Малоинвазивные хирурги Иркутска (1)

Частные малоинвазивные хирурги в Иркутске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к малоинвазивному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках малоинвазивной хирургии от 1500 руб.

Малоинвазивные хирурги Иркутска - последние отзывы

Сергей Васильевич вежливый доктор. Врач осмотрел меня и всё доступно рассказал. А также дал рекомендации и назначения. В целом, я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Людмила , 05 января 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все малоинвазивные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных