Лоры (отоларингологи) Иркутска

· 129 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 129 лоров (отоларингологов), 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 850 руб.

Платоненко Ольга Ивановна - лор (отоларинголог)
8 (395) 248-06-29

Колосова Юлия Викторовна - лор (отоларинголог)
8 (395) 248-06-23
Последний отзыв был опубликован вчера

Чухнова Татьяна Геннадьевна - лор (отоларинголог)
г. Иркутск, переулок Строительный, д. 8/1
8 (395) 248-01-42

Субботина Мария Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Иркутск, Кожова, д. 14/3
8 (395) 248-05-49

Борисенко Галина Николаевна - лор (отоларинголог)
8 (395) 248-06-29

Пеньков Владимир Николаевич - лор (отоларинголог)
г. Иркутск, Ленина, д. 6
8 (395) 248-39-28

Предеина Ирина Георгиевна - лор (отоларинголог)
г. Иркутск, Пушкина, 8А
8 (395) 248-06-61

Давыдова Евгения Александровна - лор (отоларинголог)
8 (395) 248-06-23

Тюрина Ольга Евгеньевна - лор (отоларинголог)
г. Иркутск, Образцова, 27
8 (395) 248-06-59

Антонюк Наталья Анатольевна - лор (отоларинголог)
г. Иркутск, Байкальская, 120
8 (395) 248-01-71
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Лоры (отоларингологи) Иркутска (129)

Частные лоры (отоларингологи) в Иркутске

• 129 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 850 руб.

Лоры (отоларингологи) Иркутска - последние отзывы

Я была на приёме вместе с пациентом. Приём прошел отлично! Доктор тщательно осмотрела ребенка, выслушала все жалобы, учла пожелания, успокоила, сказала, что это остаточное явление и дала понять, что волноваться не стоит. Доброжелательный, пунктуальный, компетентный, отзывчивый и внимательный специалист.
Марина , 08 декабря 2022
Прием длился примерно час, может минут 30. Татьяна Геннадьевна провела осмотр и проконсультировала. Лор относилась ко мне отлично! Я могу специалиста порекомендовать и при необходимости обращусь повторно.
Даниил , 05 декабря 2022
Я пораньше пришла, меня оформили и приняли, примерно в это время. В принципе, все прошло хорошо, никаких замечаний не было. Единственное, что аппарат для осмотра ушей то работал, то не работал, включался, выключался. Доктор сказала, что у меня нет серьезных отклонений. Удалила мне серную пробку и прописала препараты: капли и гель, которые нужно прокапать. Когда я выбирала специалиста, было несколько предложений, но остальные то в отпуске, то трубку не брали, поэтому к ней обратилась, это был третий вариант. Мне сложно сказать, качественно ли доктор провела услугу, потому что я не так часто хожу к врачам, чтобы оценивать качество их работы. Она все по шаблону проверила, прописала. Сейчас посмотрим, поможет – не поможет. У меня было ощущение, что, тот кого врач обучала, этого человека только приняли, я так поняла. Кто-то работал с ней как помощник, и в это время она обучала.
Алена , 12 августа 2022
У меня был повторный прием, мне сделали назначенные манипуляции. Врач отнесся ко мне внимательно, надеюсь, что она грамотный специалист. Все было во время и качественно. Мне все понравилось. Ольга Ивановна очень внимательная и вежливая, хорошо общается.
Наталья , 03 марта 2022
Я первый раз был у этого доктора. Прием длился минут двадцать. Замечательный врач, чувствуется, что квалифицированный специалист. Доктор очень хорошо посмотрела и сказала, что нужно делать операцию. Буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
На модерации , 31 августа 2022
Грамотный специалист. У меня была проблема заложенность носа, гнойные выделения и отсутствие обаняния. Она провела осмотр, собрала анамнез и на этом основании назначила мне лечение. Если не будет изменений, то мне нужно будет обратиться повторно через два месяца. Приём длился минут 15-20. Нареканий нет!
На модерации , 26 июня 2022
Врач хороший, выслушал меня, назначил обследование и лечение. Специалиста выбрала по отзывам. Доктор доброжелательный, вежливый. Прием длился минут двадцать пять. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 14 июня 2022
Мы уже не в первый раз обращаемся к Наталье Сергеевне, она профи своего дела, на все вопросил отвечает. Врач очень вежливая, внимательная к ребенку, дает эффективные рекомендации. Будем еще обращаться.
На модерации , 10 июня 2022
Мне все понравилось. Могу отметить доброжелательность доктора. Все четко, по делу, без лишней воды. Это был профиль данного специалиста, она мне все объяснила, рассказала, какие анализы сдавать, как снять симптомы, которые меня беспокоили. Выписала лекарства, сказала, к кому далее обратиться. В целом очень хорошее впечатление о докторе. Я обратилась бы к ней повторно, потому что уже знаешь, к кому идешь.
На модерации , 03 мая 2022
Доктор спросила, что меня беспокоит, осмотрела, провела необходимую процедуру и выписала соответствующее лекарство. По итогу приема врач поставила мне диагноз и назначила лечение. Времени мне было уделено достаточно. Наталья Анатольевна выписала антибиотик, которые не надо пить при моем диагнозе.
На модерации , 15 апреля 2022