Косметологи Иркутска

· 95 врачей Косметологи в Иркутске: 95 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма косметолога от 500 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Верес Ольга Витальевна - косметолог

Монакова Ксения Геннадьевна - косметолог
8 (395) 248-02-34
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Косметологи Иркутска (95)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 95 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 до 1800 рублей.

Косметологи Иркутска - последние отзывы

Даже не ожидала, что всё будет хорошо! Нашла этого врача в интернете по отзывам. Осталась всем очень довольна! Внимательный, добрый и отзывчивый доктор! Всё рассказала мне и объяснила. Елена Владимировна даже успокоила и сказала, что у меня все хорошо. Мы побеседовали, затем она провела подробный опрос и осмотр. Видно, что грамотный специалист, несмотря на молодость!
Татьяна, 15 августа 2021
Я обращалась к ней повторно. Доктор меня осмотрела, хорошо объяснила состояние моей кожи, помогла подобрать препарат, составила план дальнейших действий и дала советы. Она приятна в общение.
Виолетта, 20 июля 2021
Замечательный, приятный, хороший, грамотный и опытный врач. Я пришла к ней по рекомендации знакомой. Доктор меня осмотрела, все рассказала и назначила обследование. Я приду к ней на повторный приём.
Марина, 15 июля 2021
Прием прошел вовремя. Мария Леонидовна все грамотно рассказала. Назначила обследование, после которого будет назначено соответствующее лечение. Понравилось объяснение, в чем проблема была. Доктор вежливый, грамотный, специалист в своем сервисе. Повторно обратился бы. По итогу получил диагностику соответствующую, узнал причину заболевания, о методах лечения, которое будет после до обследования.
Денис, 13 сентября 2021
Олег Владимирович по ходу приёма дал свои рекомендации, назначил анализы и выписал лечение. Внимательный врач, всё очень доходчиво разъяснил. Качеством приёма осталась довольна. Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Пр необходимости могу обратиться повторно.
Елена, 28 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. Ничего нового я не узнала. По итогу лечения мне не назначено. Просто так поговорили. Врач куда-то торопилась и прием получился не продуктивным. Я осталась не очень довольна приемом.
Светлана, 10 августа 2021
Хорошая клиника, нас устроила. Наталия Евгеньевна приятный в общении врач, очень грамотная, доступно объяснила все, что необходимо, назначила обследование, мне понравилось.
Оксана, 08 августа 2021
Был у Наталии Евгеньевны на первом приёме, она назначила исследования. Как человек мне этот специалист понравился, приятный, внимательный. После получения результатов анализов приду повторно.
Виктор, 22 июля 2021
Приём понравился, в результате него я понял, что мне нужно делать дальше. Доктор доходчиво и подробно, до мелочей, всё объяснил, провел диагностику с помощью аппарата, назначил лечение, рассказал много чего интересного. Олег Владимирович оставил только позитивные впечатления. Через полгода приду к нему ещё, чтобы он оценил результаты проведённого лечения и рассказал, что делать дальше.
Алексей, 21 июля 2021
Внимательный специалист. Врач провела обследование. Все понятно объяснила. Пока еще результат не получил. Деликатное, вежливое обращение со стороны доктора. Повторно бы обратился к данному врачу.
Дмитрий, 20 июля 2021