Косметологи Иркутска

· 99 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 99 косметологов, 114 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у косметолога от 850 руб.

Суслопарова Елизавета Вячеславовна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Косметологи Иркутска (99)

Частные косметологи в Иркутске

• 99 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 114 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 850 руб. Близкая специальность - дерматологи.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Уходовые и омолаживающие процедуры для лица и тела, подбирает профессиональную косметику для использования в домашних условиях. Виды услуг: лазерная эпиляция, пилинги, ультразвуковая чистка лица, криомассаж лица, микротоковая терапия, маски, массажи, ботокс, фототерапия, RF-лифтинг, биоревитализация и др.
В каком возрасте нужно идти к косметологу?
Это зависит от потребностей кожи, образа жизни, экологии, генетики и других внешних факторов. Главный принцип – вам что-то не понравилось и захотелось исправить. В подростковом периоде обращение к косметологу актуально из-за появления высыпаний, угревой сыпи, черных точек. После 25 лет целесообразно заранее начинать борьбу с преждевременным увяданием кожи и старением.
Как часто нужно посещать?
Частота посещений зависит от цели пациента, вида процедуры, возраста и противопоказаний.
Как проходит прием?
Врач начинает с консультации, уточняет какие хронические болезни есть, была ли аллергическая реакция, чем вы пользуетесь дома. При желании можно сразу сделать маску и массаж что даст возможность косметологу познакомиться с кожей клиента и понять какие рекомендации подойдут в данном случае.
На вопросы отвечает врач
Кайманова Марина Александровна

Косметологи Иркутска - последние отзывы

Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел замечательно. Особого назначения я не получила. Доктор направила меня к другому специалисту и назначила анализы. Врач уделила мне достаточно времени.
Ольга , 21 ноября 2022
Отличный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я получила для себя то, что хотела. Доктор дала мне рекомендации. При необходимости обращусь повторно.
Светлана , 14 сентября 2022
Меня все устроило, прием длился пятнадцать минут. Специалист меня проконсультировала по моему вопросу и направила к другому врачу. Доктора выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Ксения , 30 августа 2022
Я вполне удовлетворен приемом. Планирую в дальнейшем обращаться только к ней. Прием длился примерно 30 минут. Ольга Владимировна меня проконсультировала и назначила необходимое лечение.
Владислав , 04 июня 2022
Специалист очень хороший, компетентный, лояльный, не первый раз у него. Доктора выбирала по отзывам, помог в решении проблемы, все доступно объясняет. Обращусь повторно к данному врачу.
Светлана , 08 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Эльмира Евгеньевна доброжелательная и хороший специалист. Знающий и грамотный доктор. Я у нее не первый раз. Проконсультировала меня. Огромное спасибо. Все замечательно. Я обращалась по поводу кожи век и подбородка. Мне посоветовал что нужно сделать, чтобы подтянуть все.
Алла , 04 марта 2022
Был в клинике у Ксении Игоревны сегодня на консультации, врач внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, осмотрела, поставила диагноз и удалила небольшие папилломы на шее, которые мешали мне. Приду ещё на лазерную шлифовку рубца. Врача советую!
Михаил , 26 октября 2021
Доктор хорошо провела прием, я довольна. Татьяна Владимировна отлично отнеслась ко мне, была вежлива и внимательна. Врач провела процедуру радио чистки. Прием длился примерно 30 минут. Я обращусь к ней повторно.
На модерации , 03 декабря 2022
Это был повторный приём. Компетентный, профессиональный, хороший и доброжелательный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации , 02 декабря 2022
Доктор все доступно мне объяснила, качественно ответила на вопросы и дала рекомендации. Я получила полную информацию, которая меня интересовала. Она уделяет времени по полной своему пациенту. Очень общительный врач. Я выбрала доктора по отзывам. Приняли меня вовремя. При необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации , 02 декабря 2022