Кардиологи Иркутска

· 148 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 148 кардиологов, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у кардиолога от 1440 руб.

Вельм Владимир Николаевич - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Кардиологи Иркутска (148)

Частные кардиологи в Иркутске

• 148 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1440 руб.

Кардиологи Иркутска - последние отзывы

Врач приняла меня вежливо и культурно. Людмила Викторовна проконсультировала меня и выписала таблетки. Доктор уделила мне достаточно времени, я остался доволен приемом у нее. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Анатолий , 05 декабря 2022
Доктор внимательный и квалифицированный, хорошо со мной общалась. Светлана Юрьевна меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Я получила всю необходимую мне информацию. Обратилась бы к этому врачу повторно при необходимости.
Ирина , 04 сентября 2022
Прием длился около часа. Хороший доктор. Очень доступно и понятно всё объясняет. Тактично вынесла результат о моем здоровье. Врач провела полный осмотр и сказала дальнейшие действия. Всё подробно расписала, дала рекомендации и выписала лекарства. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Диана , 26 апреля 2022
Наталья Александровна принимала больше положенного времени. Осмотрела меня. Она полностью досконально проводит осмотр, изучает документы, которые приносишь. Все детально записывает, все смотрит, разбирая все мелочи и детали. Она знает много в других областях медицины. Хорошо ориентируется в эндокринологии, хотя это не ее профиль.
Артем , 26 апреля 2022
Прием понравился. Женщина очень приятная. Все хорошо. Она уже знает меня. Я записалась к ней второй раз.
Надежда , 19 апреля 2022
Мне понравилось. Оказалось, у меня проблема не кардиологическая, и мне это объяснили, еще дали много полезных советов. Вообще, я заценил платный прием, больше времени и все объясняют. У Юлии Юрьевны чувствуется опыт и образование. Рекомендую!
Василий , 09 марта 2022
Я осталась довольна приёмом. Я думала, что врач просто посмотрит общее состояние пациентки и расскажет ситуацию. Татьяна Александровна внимательно к нам отнеслась, задавала очень много вопросов для уточнения и выяснения диагнозов, порекомендовала пройти дополнительные обследования. Мы планируем наблюдаться у неё на постояноой основе. Доктор чуткий, добрый, отзывчивый, позитивный, который чувствует пациента и всё доступно объясняет.
Ирина , 01 марта 2022
Квалифицированно все. Татьяна Геннадьевна все рассказала, все послушала. На приеме доктор сделал все что в его юрисдикции, посмотрел снимки. По итогу выписал лекарство, сказал что делать, с этим диагнозом. Квалифицированный специалист, понимающий. Общался с ребенком хорошо.
Сергей , 10 сентября 2021
Наталья Валерьевна общалась со мной очень хорошо, доброжелательно. Прием длился минут пятнадцать. Все, что хотела, я узнала. Доктор дала мне рекомендации. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации , 15 октября 2022
Я была у этого врача первый раз. Прием прошел хорошо, все было сделано: и кардиограмма, и давление померено. Доктор выдала рекомендации. Прием длился где-то полчаса.
На модерации , 11 октября 2022