Иммунологи Иркутска

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 31 иммунолог, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у иммунолога от 1500 руб.

Мишарина Ирина Геннадьевна - иммунолог

1 2 3 4
Иммунологи Иркутска (31)

Частные иммунологи в Иркутске

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1500 руб.

Иммунологи Иркутска - последние отзывы

Хороший, приятный, общительный, вежливый врач. Внимательно относиться к пациентам. Она мне очень понравилась. Прием длился больше 45 минут. Мария Алексеевна дала мне такие советы, которые я не слышала не от других специалистов. Направила на дополнительное исследование. Обращусь к ней повторно, когда сдам анализы.
Надежда , 23 июня 2022
Всё отлично было. Времени мне уделили достаточно. Вежливый, отзывчивый и профессиональный врач. Доктор провела первичный осмотр и всё подробно мне объяснила. А также назначила мне анализы и лечение.
Дмитрий , 22 апреля 2022
Доктор внимательный, грамотный, добродушный, все понятно поясняет. Все очень хорошо, качественно. Мне понравилось. На приеме Мария Юрьевна прописала лечение, назначила анализы, процедуры. Уже чувствуются улучшения. Повторно обратилась бы, потому что все понятно, правильно назначила лечение.
Елена , 21 октября 2021
Все прошло хорошо, претензий у меня нет. Прием длился полтора часа. Доктор дала консультацию, провела осмотр, назначила анализы и доступно объяснила свои рекомендации. Я уже записался на повторный прием.
На модерации , 15 апреля 2022
Доктор очень внимательный. На приёме врач общалась со мной очень вежливо, провела полный осмотр, всё мне объяснила подробно, выдала назначения и уделила довольно много времени. При необходимости я бы обратилась повторно и могла рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 05 апреля 2022
Прием прошел нормально. Вежливый и внимательный доктор. Просто молодец. Времени мне уделили достаточно. Врач провел первичный осмотр и подробно объяснил свои рекомендации. А также назначил анализы и выписал лекарства. Буду повторно обращаться к специалисту.
На модерации , 28 января 2022
Приятный доктор, хорошо выполняет свою работу. Мария Алексеевна провела осмотр, все доступно объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я остался доволен приемом. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 25 ноября 2021
Всё прошло качественно, компетентный врач, меня все устроило. Мария Юрьевна объяснила в чем проблема, назначила дальнейшее лечение, поставила диагноз. Я узнала много новой информации для себя. Времени на приеме мне вполне хватило.
На модерации , 02 октября 2021
Все прекрасно. Доктор внимательный, дотошный, доброжелательный и чуткий. Она меня осмотрела, углубилась в проблему, померила давление, выслушала проблемы и назначила мне анализы. Я жду второго приема, чтобы узнать результаты анализов.
На модерации , 01 октября 2021
Доктор очень хороший. Видно, что профессионал своего дела. Она все понятно нам объяснила. Мы порекомендуем этого специалиста знакомым! В клинике приятый персонал.
На модерации , 19 июля 2021