Хирурги Иркутска

· 249 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 249 хирургов, 51 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 850 руб.

Ким Андрей Денсунович - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Хирурги Иркутска (249)

Частные хирурги в Иркутске

• 249 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 51 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 850 руб.

Хирурги Иркутска - последние отзывы

Доктор дал мне необходимые советы. Прием прошел быстро. От врача чувствовалась некая нервозность, но я его понимаю, потому что было очень много людей. Меня удивило, что на приемы выделено по 10 минут, хотя некоторые приемы занимали больше 10 минут. Но это не к специалисту претензии а к тем кто устанавливает время. Скорее всего я к нему не обращусь больше.
Алексей , 04 ноября 2022
Прием прошел ужасно, мне не понравилось. Доктор не дал мне ни рекомендаций, ни консультации. На мои вопросы ответил: ″Выйдите за дверь и читайте″. Доктор не измерил давление, просто прописал его, как и температуру тела, и кожные покровы. Платный прием, но мне жалко деньги, а жалко время.
Оксана , 10 июля 2022
Сергей Васильевич вежливый доктор. Врач осмотрел меня и всё доступно рассказал. А также дал рекомендации и назначения. В целом, я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Людмила , 05 января 2022
Доктор просто замечательный, компетентный, внимательный, заботливый. Александр Витальевич в полном объеме ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Назначил лечение, рекомендовал дополнительное обследование. Прием длился минут 35. Повторно обратилась бы. Специалиста мне рекомендовали.
Любовь , 03 января 2022
Хороший врач. Мне очень помог. Доктор принял квалифицированные решения и дал четкие указания. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
На модерации , 21 ноября 2022
Сергей Павлович очень внимательный, достойный, чувствуется, что практик. На приеме врач провел осмотр, собрал анамнез и дал рекомендации. Прием длился 25 минут. Доктор все объяснял понятно и доступно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 31 октября 2022
В онкологическом диспансере мне дали все, что могли. Поэтому я нашла этого специалиста, чтобы получить еще какое-то мнение. Приняли меня даже раньше времени. Леонид Владимирович дал мне совет, которым я воспользуюсь. Посмотрим, что будет дальше. Доктор внимательный и выслушивает пациента. Он очень приятный в общении, вежливый и культурный. Я буду обращаться повторно к этому специалисту через две недели.
На модерации , 30 октября 2022
Выбрала специалиста по рейтингу на сайте. В целом, мне не понравился прием. Прием был очень короткий, буквально минуты 2-3. Меня не расспросили, не узнали с чего началось и не спросили, что беспокоит. Доктор написала два анализа. В этом плане, возможно, я удовлетворена. Но за такую сумму я могла обратиться к другому врачу. При крайней необходимости я 50/50 повторно обратилась бы к ней.
На модерации , 28 октября 2022
Доктор меня расспросил о болезни, проверил, прощупал, побеседовал, рассказал от чего возникла проблема, что нужно делать, выписал ортопедические стельки и объяснил, что без операции обойтись нельзя. Впечатление от приёма хорошее.
На модерации , 29 сентября 2022
Врач очень подробно и грамотно все объяснил. Он подробно все спрашивал, очень вежливо, как и требуется профессионалу. Прием длился минут двадцать. По итогу я получил подробную информацию, ходил только на консультацию. Я выбрал этого специалиста по отзывам. Мог бы его порекомендовать, потому что у него больше опыта, большой стаж работы.
На модерации , 31 августа 2022