Гирудотерапевты Иркутска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 1 гирудотерапевт, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гирудотерапевта можно уточнить у оператора после обращения

Гирудотерапевт
г. Иркутск, Кожова, д. 14/3
8 (395) 248-05-49
Всего записался 41 человек
Гирудотерапевты Иркутска (1)

Частные гирудотерапевты в Иркутске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гирудотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гирудологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гирудотерапии можно уточнить у оператора после обращения

Гирудотерапевты Иркутска - последние отзывы

Доктор очень вменяемый и умный. Я принесла выписку с областной больнице, доктор её посмотрела. она расписала всю нашу программу на реабилитацию после Covid-19, очень грамотно ко всему подошла, разъяснила многие интересные моменты. Она прописала нам капельницу, физиотерапию. Я считаю она очень хороший специалист.
На модерации , 24 января 2022
Был на приеме у терапевта Змановской Оксаны Николаевны. Прием прошел отлично. Доктор профессионал. Осмотрел, назначил анализы. Была консультация, врач провел необходимые процедуры. Приняли меня вовремя. Я бы всем порекомендовал данного специалиста и сам уже записался на повторный прием.
На модерации , 29 ноября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных