Гинекологи Иркутска

· 388 врачей Гинекологи в Иркутске: 388 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 900 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Алхимова Елена Викторовна - гинеколог

г. Иркутск, Александра Невского, д.99/6
8 (395) 248-20-11
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Гинекологи Иркутска (388)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 388 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 900 до 1800 рублей.

Гинекологи Иркутска - последние отзывы

Доктор мне понравился. Она выслушала меня, расспросила. Что я ожидала от приёма, она все сделала. Светлана Александровна дала необходимые рекомендации. Она внимательная и успокоила меня. Я думаю её рекомендации эффективны.
Татьяна, 27 августа 2021
Я пришла к ней по рекомендации. Хороший, приветливый, приятный и компетентный врач. Она провела первичный приём, собрала анализы, полностью проконсультировала и составила план лечения на будущие. Я осталась довольна качеством обслуживания!
Рукият, 05 июля 2021
Доктор профессиональный, внимательный, тактичный и аккуратный. Она четко увидела мою проблему, предложила несколько способов решения и дала рекомендации. Я восторге от врача!
Ирина, 05 марта 2021
По итогу приема врач дал рекомендации, прописал сдать необходимые анализы, все подробно объяснил. Я получила информацию о предстоящей операции. Доктор приятный мужчина, общительный, был внимателен, все хорошо объяснил.
Татьяна, 20 августа 2021
Доктор все подробно объяснила, рассказала о дальнейших действиях, дала рекомендации по контролю своего здоровья. Все вопросы обсудили. Все отлично, все устроило. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Елена, 04 августа 2021
Гинеколог-эндокринолог, потрясающий доктор. Тактичный, добрый, внимательный .Очень приятный как человек и как специалист. Все понятно объясняет не нагоняет жути. У меня была консультация мы поговорили о моей проблеме и доктор взял у меня анализ. Была в первый, раз пришла по рекомендации подруги. В последствии так же буду обращаться к Светлане Михайловны. Очень рекомендую!
Юля, 30 июля 2021
Врач доброжелательный и пунктуальный. Она расспросила меня о заболевании, какие были операции, есть ли аллергические реакции и направила на дополнительные анализы, чтобы полностью проверить здоровья. Прием длился минут 15.
Юлия, 21 июля 2021
Очень хороший врач. Внимательная. Деликатная. Все подробно и понятно обьяснила
Елена, 12 июля 2021
Врач дружелюбный. Она меня выслушала, хорошо проконсультировала и дала рекомендации. Единственно, доктор не предупредила, что тест который она брала был платный
Диана, 21 мая 2021