Гинекологи-эндокринологи Иркутска

· 30 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 30 гинекологов-эндокринологов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1400 руб.

Павлова Светлана Олеговна - гинеколог-эндокринолог

8 (395) 248-01-39
Гинекологи-эндокринологи Иркутска (30)

Частные гинекологи-эндокринологи в Иркутске

• 30 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1400 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что смотрит на приеме?
Собирает анамнез на предмет признаков гормональных нарушений. Осматривает молочные железы, матку, яичники, оценивает степень развития и зрелости половых органов в соответствии с возрастом пациентки. Если есть результаты анализов и обследований изучает заключения.
Какие вопросы задает?
Просит описать как протекает менструальный цикл, спрашивает о жалобах, изменениях в состоянии организма. Уточняет наследственные заболевания, которые есть в роду женщины.
Какие болезни лечит?
Эндометриоз, бесплодие, ранний климакс, дисменорея, поликистоз яичников, миома, маточные кровотечения.
Какие анализы назначает?
Анализ на определение уровня гормонов прогестерона, кортизола, эстрадиола, ТТГ. УЗИ органов малого таза, груди.

Гинекологи-эндокринологи Иркутска - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел отлично. Доктор вежливый и профессиональный. Галина Леонидовна провела осмотр и взяла мазки, проконсультировала. Дала рекомендации, и назначила лечение.
Светлана , 02 декабря 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел замечательно, длился примерно 25 минут. Доктор провела осмотр и УЗИ, выдала заключение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала этого специалиста другим.
Карина , 29 ноября 2022
Приятная доктор, все рассказала, действия комментировала, провела полный осмотр, рекомендации дала и сделала назначения. Оставила свой номер телефона для связи.
Бурыкина Анастасия , 18 июня 2022
Хороший врач. Доктор меня проконсультировала, провела необходимые манипуляции и взяла анализы. Я пришла с проблемой, мне помогли. Она выписала мне лечение, и сегодня я чувствую себя намного лучше. Специалист знает свое дело. Вежливая и добрая. Она доступно объясняет всю информацию.
Валентина , 15 марта 2022
Вера Сергеевна очень грамотный врач, душевная, внимательно отнеслась к ребёнку. Мы планируем продолжить с ней лечение. Этого специалиста мы выбрали по отзывам в интернете.
Юлия , 26 октября 2021
Врач доброжелательный и пунктуальный. Она расспросила меня о заболевании, какие были операции, есть ли аллергические реакции и направила на дополнительные анализы, чтобы полностью проверить здоровья. Прием длился минут 15.
Юлия , 21 июля 2021
Врач мне порекомендовала обратиться к этому специалисту. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием отлично прошел, все приветливые и дружелюбные. Доктор всё мне рассказала и посоветовала моменты решения моих проблем. Я получила информацию для размышления и решения вопроса. Теперь буду решать что делать.
На модерации , 15 сентября 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Прием состоялся вовремя. Анна Олеговна приятный в общение и очень компетентный врач, который ответил на все интересующие меня вопросы. На приеме была консультация. По итогу я получила рекомендации и назначенное лечение. Порекомендую данного специалиста своим близким.
На модерации , 22 августа 2022
Анна Олеговна хороший и компетентный доктор, который всё знает. Она провела осмотр, провела УЗИ и просмотрела предоставленные результаты анализов. Времени мне было уделено достаточно. У меня был просто плановый приём и у данного специалиста я наблюдаюсь давно.
На модерации , 18 августа 2022
Прием прошел отлично. Татьяна Николаевна учла все пожелания, провели детальный осмотр, провели УЗИ малого таза. Я в своем городе не встречала таких грамотных специалистов. Прописала дальнейшие действия, обследование, записаться к эндокринологу, сдать анализы и на повторный прием. Коммуникабельная и доброжелательная. Положительный человек. Провела прием внимательно и детально. Обо всем расспросила. Мне понравилось.
На модерации , 14 мая 2022
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных