Гастроэнтерологи Иркутска

· 57 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 57 гастроэнтерологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1400 руб.

Бородина Анна Александровна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6
Гастроэнтерологи Иркутска (57)

Частные гастроэнтерологи в Иркутске

• 57 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1400 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Органы пищеварения: желчный пузырь, желчевыводящие пути, пищевод, поджелудочная железа, кишечник, печень.
Что делает доктор?
Направляет на гастроскопию, УЗИ, колоноскопию, КТ, МРТ рентген ЖКТ, а также на лабораторные исследования крови, кала, биопсию подозрительного участка слизистой. Составляет схему лечения, диету, контролирует результат. При отсутствии эффективности консервативной терапии назначает госпитализацию или операцию.
Что назначает?
Спазмалитики, ферментные препараты, противовоспалительные, антибиотики, пробиотики, гастропротекторы и др.
Как проходит прием?
Знакомится с историей болезни, жалобами и симптомами со слов больного. Осматривает область живота и почек, уточняет рацион питания пациента, физическую активность, наследственные патологии.

Гастроэнтерологи Иркутска - последние отзывы

Прием прошел прекрасно, длился он минут тридцать. Мне понравилось отношение доктора. Очень грамотный врач. Специалист задал вопросы и собрал анамнез. Проконсультировал меня и дал рекомендации. В случае необходимости я обращусь к ней повторно.
Владимир , 08 сентября 2022
Доктор общалась замечательно, она вежливая, внимательная. Очень хорошо слушает и очень понятно объясняет. У меня к ней вопросов не осталось. Она большая молодец. Врач провела консультацию, назначила мне анализы, исследования, и мы записались на следующий прием. По результатам этих исследований будет уже решено что-то конкретное. Обязательно приду на прием повторно.
Алена , 15 июля 2022
Все прошло замечательно. Мне и врач понравился, и отношение. Она очень внимательная, не узко, более широко проблему изучает, чем обычно. В результате я получила назначение на дообследование, какие-то первоначальные рекомендации. При необходимости обязательно еще обращусь к этому специалисту.
Ирина , 16 мая 2022
Выбирала врача по отзывам на сайте. Была первый раз у неё. Мне понравился прием, всё хорошо прошло. Длился он минут сорок пять. Времени мне уделили достаточно. Компетентный, внимательный и грамотный специалист. Я приносила с собой исследования. Доктор проконсультировала меня и подробно, детально всё мне рассказала. А также объяснила свои рекомендации и назначила мне лечение. После приема вопросов у меня не осталось.
На модерации , 08 июля 2022
Арюна Николаевна провела консультацию, назначила лечение. С результатами анализов запишусь на повторный прием. Она внимательный, отзывчивый и хороший врач. Я осталась довольна приемом.
На модерации , 12 июня 2022
Все было хорошо. Мы первый раз посетили доктора. Она провела опрос, осмотр и дала рекомендации по образу жизни. Изучила анализы, которые я принесла и подробно собрала анамнез, на мой взгляд. Врач выписала лечение. Я хочу отметить её профессионализм и внимательность.
На модерации , 26 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Прием немного задержали. Всё было хорошо. Доктор дала рекомендации, назначения и повторный прием. Оказала квалифицированную консультацию. При необходимости я повторно обращусь к ней.
На модерации , 20 мая 2022
Я искала хорошего гастроэнтеролога в Иркутске, почитала отзывы о Михайловой, и интуитивно обратились. Мы были до этого в другой клинике. Я была в шоке от доктора Аюны, гастроэнтеролога, у которого мы были. Это настолько высококлассный специалист. Она уделила нам внимание полностью, направила на все анализы, помогла, чтобы это все побыстрее сделали. Это просто золотой человек. Я всем теперь буду советовать только ее. Лучше нее специалиста, наверно, Господь Бог не сделал. Она очень внимательная, слышит и слушает пациента, это самое главное. На все вопросы, которые мы задавали, она отвечала. Настолько человечный диалог, доктор с таким пониманием, с таким участием отнеслась к моей маме, я просто в полном восторге. Меня одна из пациенток в клинике спрашивала, к какому лучше гастроэнтерологу пойти, я сказала, что только к Михайловой. Для меня она человек номер один по этой специализации.
На модерации , 05 марта 2022
Аюна Хабинична была компетентна. Мне все понравилось. Хочу отметить вежливость врача. На приеме была консультация, осмотр, пальпация. Назначено лечение. Ответила на нужные вопросы. Доктора посоветовали знакомые. В будущем, при необходимости повторно обращусь к этому специалисту. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса.
На модерации , 03 марта 2022
Алена Сергеевна профессионал в своем деле, отличный врач, хороший был прием. Доктор хорошо отнеслась ко мне, провела хорошо обследование, назначила лечение и прописала лекарство.
На модерации , 26 февраля 2022