Флебологи Иркутска

· 17 врачей Флебологи в Иркутске: 17 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма флеболога от 700 до 1850 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Прокопьев Никита Алексеевич - флеболог

Максимов Сергей Васильевич - флеболог
г. Иркутск, Кожова, д. 9А
8 (395) 248-07-16
Флебологи Иркутска (17)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 700 до 1850 рублей.

Флебологи Иркутска - последние отзывы

Я считаю, что это опытный, понимающий и хороший доктор. Я у него лечилась в больнице. Специалист лечит глубокие вены. Он сам делает УЗИ, во всем разбирается и сам делает операции. На этом приеме он сделал мне УЗИ двух ног и провел пальпацию ног. Доктор также посмотрел какое было назначено лечение до и побеседовал со мной. Врач проконтролировал прием препаратов и добавил еще одно лекарство. Очень высокие цены в клинике. Мне не понравился центр. Врачу позвонили и начали его торопить.
Елена, 27 августа 2021
Была на приеме вместе с супругом. Мне понравилось, мужу тоже. Очень хороший специалист, настоящий профессионал, я ужу третий раз езжу. По итогу приема, нового в принцепе ничего не получила, в превую очередь спокойствие. Дортор провел диагностику ног, у меня и у мужа. Все тчательно объяснил, показал на экране. Обращался с нами обходительно, вежливо, на Вы. Через месяц обращусь еще. Единственный врач который все объяснил, сколько я прошла этих клиник.
Елена, 10 августа 2021
Я не первый раз у этого доктора. И очень довольна тем как он принимает, как обращается. Говорит чётко, ясно и со знанием дела. Квалифицированный специалист. Из всех врачей у которых я была ранее, хочу отметить именно Куторкина Виктора Геннадьевича. Аккуратный, внимательный и умеет вникать в суть дела. Я слышала от знакомых, от других докторов только очень хорошие отзывы! Единственный минус, врач расписал мне всё лечение, но вот не растолковал. А в остальном всё замечательно!
Алевтина, 03 августа 2021
Внимательный, профессиональный специалист. Доктор дал рекомендации в лечении, дописал препараты. Посоветовал еще обратиться к другим специалистам и выписал мне направление. Врач четко все объяснил, написал, рассказал мне. Обсудили все проблемы. Помог мне.
Валерий, 15 июля 2021
Хороший доктор, доброжелательный и внимательный. У меня была консультация. Анастасия Сергеевна рассказала всё подробно. Я довольна приёмом. Думаю, порекомендовала бы знакомым этого специалиста.
Виктория, 02 июля 2021
Мне очень понравилось. Андрей Денсунович всё доступно мне объяснил, осмотрел, показал и рассказал. Он был очень внимателен. Я приду к врачу на повторный прием.
Елена, 30 июля 2021
Компетентный, доброжелательный специалист. Доктор все проверил, дал рекомендации. На все мои интересующие вопросы ответил. Успокоил меня, что нет ничего серьезного. Врач все понятно объяснил, рассказал. Все быстро, доступно. Меня все устроило. Осталась довольна приемом.
Надежда, 15 июля 2021
Честно говоря, я не довольна приёмом. Я уже не первый раз в частной клинике и от такого приёма в шоке. Записалась заранее, приехал с другого города со своей проблемой за 1000 километров. И за 10 минут диагноз поставили, всё написали и вытолкнули меня. Я даже понять не успела, что вообще произошло. Второй раз уже не пойду в эту клинику. Я шла за помощью, а тут уже и получать её не хочу. Платный приём за 1200 рублей 10 минут, доктор опоздал (была запись на 16:00, а пришёл где-то 16:10), я считаю, для платной клиники это вообще не приемлемо, как будто в поликлинику пришла сидеть ждать и всё быстренько, быстренько. В клинике девочки приветливые.
Кристина, 02 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных