Физиотерапевты Иркутска

· 58 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 58 физиотерапевтов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у физиотерапевта от 298 руб.

Исахаева Татьяна Владимировна - физиотерапевт

1 2 3 4 5 6
Физиотерапевты Иркутска (58)

Частные физиотерапевты в Иркутске

• 58 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 298 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Проводит консультацию на которой выявляет показания и противопоказания к физиолечению. Подбирает и расписывает курс процедур, направленный на укрепление организма, ускорение восстановления после операции или усиления эффекта лекарствами в комплексном лечении. Методы воздействия в физиотерапии: электрический ток, магнитное поле, лазер, ультразвук, электрофорез.
Что нужно взять с собой?
Направление от узкопрофильного специалиста, лекарственный препарат, если назначен. Сменную обувь, две простыни или полотенца, чтобы постелить, а кушетку и укрыться.
Какой врач даёт направление к физиотерапевту?
Педиатр, ортопед, травматолог, ЛОР, окулист, хирург, невролог, стоматолог, гинеколог, андролог.
На вопросы отвечает врач
Шорохова Любовь Семеновна

Физиотерапевты Иркутска - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Приятный в общении врач. Достаточно понятно объясняет. Мы обсудили, подробно разобрали анализы и спланировали дальнейший план лечения. Доктор провела осмотр и назначила ещё анализы. Всё отлично. Мне всё понравилось. У меня осталось только положительное впечатление.
На модерации , 25 апреля 2022
Доктор очень вменяемый и умный. Я принесла выписку с областной больнице, доктор её посмотрела. она расписала всю нашу программу на реабилитацию после Covid-19, очень грамотно ко всему подошла, разъяснила многие интересные моменты. Она прописала нам капельницу, физиотерапию. Я считаю она очень хороший специалист.
На модерации , 24 января 2022
Был на приеме у терапевта Змановской Оксаны Николаевны. Прием прошел отлично. Доктор профессионал. Осмотрел, назначил анализы. Была консультация, врач провел необходимые процедуры. Приняли меня вовремя. Я бы всем порекомендовал данного специалиста и сам уже записался на повторный прием.
На модерации , 29 ноября 2021
Замечательный, внимательный и доброжелательный доктор, который серьёзно походит к своей работе. Она мне все хорошо, доступно объяснила и назначила анализы, по результату которых будет все прописано. Доктор также меня осмотрела и измерила параметры моего тела. Врач мне не назначила диету из воздуха, а по моим детальным показателям. Мне очень понравилось! Я надеюсь, что у меня все нормализуется.
На модерации , 08 октября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных