Эндокринологи Иркутска

· 112 врачей Эндокринологи в Иркутске: 112 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма эндокринолога от 1200 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Егорова Наталья Сергеевна - эндокринолог

г. Иркутск, Байкальская, д. 168
8 (395) 248-10-12
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Эндокринологи Иркутска (112)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 112 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1200 до 2500 рублей.

Эндокринологи Иркутска - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Татьяна Вячеславовна хорошо меня выслушала. Задала вопросы по моему сотоянию, истории болезни. Собрала полный анамнез. Провела осмотр, измерила рост, вес, давление. Назначила необходимые для сдали анализы, составила предварительный план действий на ближайшее время. Повторно планирую обратиться.
Ирина, 31 августа 2021
Мне понравилось отношение врача к моим проблемам. Всё было достаточно профессионально, неназойливо, тактично. Я осталась полностью довольна приёмом и специалистом. Надеюсь на следующие посещения и очень хотелось бы, что бы меня дальше курировала именно Анна Валерьевна. По итогу сеанса доктор очень внимательно меня выслушала, подкорректировала лечение, назначила некоторые дополнительные анализы которые я ещё не проходила. Объясняла врач всё подробно и доступно. Ответила на все мои вопросы. Об эффективности лечения пока говорить рано потому, как моё состояние ещё не стабилизировалось. Где-то через два месяца будет видно. Сейчас много докторов, но мало среди них профессионалов своего дела. Уже порекомендовала специалиста знакомым.
Елизавета, 31 августа 2021
Осталась довольна качеством приема. Врач очень внимательный и доброжелательный, провел доскональный осмотр. Опросил меня для уточнения диагноза, изучил мои медицинские документы. Приду повторно для сдачи анализов. Картина моего заболевания стала мне более ясна, большое спасибо доктору.
Любовь, 28 июля 2021
У меня была консультация, где доктор ответил на мои вопросы, дал рекомендации на будущее, объяснил даже больше чем я ожидала. Сразу все расспросил, просмотрел все документы провел опрос. На первый взгляд, прекрасный и милый врач, приветливый. Пойду повторно.
Александра, 28 июля 2021
Анна Валерьевна полностью, тщательно и очень внимательно изучила всю мою историю болезни. Просмотрела анализы и поставила динамику. Составила план лечения. Очень тактичная и ответила на все мои вопросы, даже не касающеюся её сферы. Видно, что заинтересована в решении проблемы. Дала дополнительно рекомендации в общем по здоровью. Очень хороший доктор. Буду в дальнейшем обращаться только к ней!
Ирина, 19 августа 2021
Александра, 28 июля 2021