Эндокринологи Иркутска

· 116 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 116 эндокринологов, 44 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.1. Стоимость приёма у эндокринолога от 1020 руб.

Выгода Сима Яковлевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Эндокринологи Иркутска (116)

Частные эндокринологи в Иркутске

• 116 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 44 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.1.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1020 руб.

Эндокринологи Иркутска - последние отзывы

Все прошло хорошо на приеме, специалиста я выбрала по отзывам на сайте. По итогу приема доктор дала мне необходимые рекомендации и назначила лечение. Времени мне было уделено достаточно.
Татьяна , 29 ноября 2022
Врач хорошо общался. Наталья Сергеевна помогла мне решить проблему. Специалист своего дела. При необходимости всем порекомендую!
Валентин , 22 ноября 2022
Прием длился примерно 50 минут. Татьяна Михайловна рассказала о возможных проблемах, которые могут быть и назначила анализы. Сделала осмотр, дала много советов. Будет жать на повторный визит. Эндокринолог доброжелательная. Я бы могла доктора порекомендовать.
Виктория , 19 ноября 2022
Доктор дал мне необходимые советы. Прием прошел быстро. От врача чувствовалась некая нервозность, но я его понимаю, потому что было очень много людей. Меня удивило, что на приемы выделено по 10 минут, хотя некоторые приемы занимали больше 10 минут. Но это не к специалисту претензии а к тем кто устанавливает время. Скорее всего я к нему не обращусь больше.
Алексей , 04 ноября 2022
Хороший доктор. У меня сахарный диабет. Врач дала мне полные рекомендации. Она мне помогла! Прием состоялся вовремя. При необходимости я обязательно обращусь повторно.
Юлия , 20 сентября 2022
Доктор внимательно меня осмотрела, выписала направление на анализы и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный приём. Внимательный врач. Я всем посоветую этого специалиста!
Лариса , 26 июля 2022
Наталья Альбертовна мне понравилась, прием у нее прошел как нельзя лучше. Длился он минут 20-25. За это время она меня выслушала, все подробно рассказала по моему случаю и
назначила лечение. Я пришел к доктору с готовым диагнозом, и она предложила мне оптимальный вариант лечения. Я буду снова обращаться к ней.
Евгений , 01 июля 2022
Данного специалиста выбрала визуально. Прием прошел хорошо, была доброжелательная атмосфера. Ирина Николаевна собрала анамнез, задала дополнительные вопросы, чтобы получить полную информацию. Проконсультировала и выдала направление на анализы. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для назначения дальнейшего лечения.
Ольга , 01 июля 2022
На приеме я была вместе с супругом. Выбрали специалиста по отзывам и срочной записи. Мы пришли на первичную консультацию из-за повышенного уровня сахара. Наталья Сергеевна посмотрела пациента, назначила анализы и отпустила нас до следующей встречи. Общалась доктор обычно.
На модерации , 18 ноября 2022
Выбрала специалиста по рейтингу на сайте. В целом, мне не понравился прием. Прием был очень короткий, буквально минуты 2-3. Меня не расспросили, не узнали с чего началось и не спросили, что беспокоит. Доктор написала два анализа. В этом плане, возможно, я удовлетворена. Но за такую сумму я могла обратиться к другому врачу. При крайней необходимости я 50/50 повторно обратилась бы к ней.
На модерации , 28 октября 2022