Диетологи Иркутска

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 9 диетологов, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 2500 руб.

Леонтьева Антонина Николаевна - диетолог

г. Иркутск, Байкальский тракт, 21 км
Диетологи Иркутска (9)

Частные диетологи в Иркутске

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 2500 руб.

Диетологи Иркутска - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Приятный в общении врач. Достаточно понятно объясняет. Мы обсудили, подробно разобрали анализы и спланировали дальнейший план лечения. Доктор провела осмотр и назначила ещё анализы. Всё отлично. Мне всё понравилось. У меня осталось только положительное впечатление.
Андрей , 25 апреля 2022
Всё прошло нормально. Общение было доброжелательным и внимательным. Людмила Петровна поставила мне диагноз, который действительно есть, всё объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна. Назначениям я буду придерживаться. Я все поняла и вопросов не возникло. Доктор разбирается в своём деле. Специалиста выбрала по отзывам и было всё так, как в них было написано.
На модерации , 18 октября 2021
Замечательный, внимательный и доброжелательный доктор, который серьёзно походит к своей работе. Она мне все хорошо, доступно объяснила и назначила анализы, по результату которых будет все прописано. Доктор также меня осмотрела и измерила параметры моего тела. Врач мне не назначила диету из воздуха, а по моим детальным показателям. Мне очень понравилось! Я надеюсь, что у меня все нормализуется.
На модерации , 08 октября 2021
Показать 3 отзыва из 3