Детские дерматологи в Иркутске

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Иркутск, Российская, д. 23
8 (395) 248-05-94

г. Иркутск, Российская, д. 23
8 (395) 248-05-94

г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 44
8 (395) 248-02-60
Детские дерматологи в Иркутске (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Иркутска - последние отзывы

Прием прошёл хорошо. Врач все мне объяснила и дала направление. Она также меня проконсультировала и осмотрела. В целом, я могу оставить положительный отзыв. Приятный и хороший специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Хорошая клиника, нас устроила. Наталия Евгеньевна приятный в общении врач, очень грамотная, доступно объяснила все, что необходимо, назначила обследование, мне понравилось.
Оксана, 08 августа 2021
Для врача могу подобрать только самые замечательные слова. Елена Александровна проконсультировала нас, назначила лечение. Она сделала абсолютно все, что требовалось. При необходимости будем обращаться только к ней. Она профессионал своего дела и приятная как человек.
Ольга, 27 августа 2021
Доктор была доброжелательна, внимательна, осмотрела ребенка, проконсультировала по нашей проблеме. По результату приема врач назначила лечение и выписала необходимые лекарства. Рекомендовала бы специалиста знакомым, т.к она меня устроила полностью.
Наталья, 10 августа 2021
Был у Наталии Евгеньевны на первом приёме, она назначила исследования. Как человек мне этот специалист понравился, приятный, внимательный. После получения результатов анализов приду повторно.
Виктор, 22 июля 2021

Все частные дерматологи Иркутска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.