Дерматологи Иркутска

· 144 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Иркутска — 144 дерматолога, 165 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у дерматолога от 850 руб.

Суслопарова Елизавета Вячеславовна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Дерматологи Иркутска (144)

Частные дерматологи в Иркутске

• 144 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 165 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 850 руб.

Дерматологи Иркутска - последние отзывы

Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел замечательно. Особого назначения я не получила. Доктор направила меня к другому специалисту и назначила анализы. Врач уделила мне достаточно времени.
Ольга , 21 ноября 2022
Отличный, доброжелательный и отзывчивый врач. Я получила для себя то, что хотела. Доктор дала мне рекомендации. При необходимости обращусь повторно.
Светлана , 14 сентября 2022
Меня все устроило, прием длился пятнадцать минут. Специалист меня проконсультировала по моему вопросу и направила к другому врачу. Доктора выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
Ксения , 30 августа 2022
Я вполне удовлетворен приемом. Планирую в дальнейшем обращаться только к ней. Прием длился примерно 30 минут. Ольга Владимировна меня проконсультировала и назначила необходимое лечение.
Владислав , 04 июня 2022
Специалист очень хороший, компетентный, лояльный, не первый раз у него. Доктора выбирала по отзывам, помог в решении проблемы, все доступно объясняет. Обращусь повторно к данному врачу.
Светлана , 08 апреля 2022
Был в клинике у Ксении Игоревны сегодня на консультации, врач внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, осмотрела, поставила диагноз и удалила небольшие папилломы на шее, которые мешали мне. Приду ещё на лазерную шлифовку рубца. Врача советую!
Михаил , 26 октября 2021
Прием прошел отлично, доктор очень доброжелательная. Она все мне разложила по полочкам, провела консультацию и осмотр. После врач посоветовала мне обследования, по результатам которых я приду к ней повторно. Специалист уделила мне достаточно времени.
На модерации , 08 декабря 2022
Это был повторный приём. Компетентный, профессиональный, хороший и доброжелательный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации , 02 декабря 2022
Доктор все доступно мне объяснила, качественно ответила на вопросы и дала рекомендации. Я получила полную информацию, которая меня интересовала. Она уделяет времени по полной своему пациенту. Очень общительный врач. Я выбрала доктора по отзывам. Приняли меня вовремя. При необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации , 02 декабря 2022
На приеме у данного специалиста я была со своим несовершеннолетним ребенком. Елена Александровна провела осмотр и выдала рекомендации по дальнейшему лечению. Доктора выбирала в интернете по отзывам и опыту. Единственный минус-это очень завышенные цены на прием.
На модерации , 26 ноября 2022