Дерматологи Иркутска

· 145 врачей Дерматологи в Иркутске: 145 анкет врачей, 19 отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 500 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Менг Фарида Михайловна - дерматолог

Стрелкова Татьяна Юрьевна - дерматолог
8 (395) 248-02-34
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Дерматологи Иркутска (145)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Иркутска. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 145 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 500 до 2000 рублей.

Дерматологи Иркутска - последние отзывы

Даже не ожидала, что всё будет хорошо! Нашла этого врача в интернете по отзывам. Осталась всем очень довольна! Внимательный, добрый и отзывчивый доктор! Всё рассказала мне и объяснила. Елена Владимировна даже успокоила и сказала, что у меня все хорошо. Мы побеседовали, затем она провела подробный опрос и осмотр. Видно, что грамотный специалист, несмотря на молодость!
Татьяна, 15 августа 2021
Я обращалась к ней повторно. Доктор меня осмотрела, хорошо объяснила состояние моей кожи, помогла подобрать препарат, составила план дальнейших действий и дала советы. Она приятна в общение.
Виолетта, 20 июля 2021
Замечательный, приятный, хороший, грамотный и опытный врач. Я пришла к ней по рекомендации знакомой. Доктор меня осмотрела, все рассказала и назначила обследование. Я приду к ней на повторный приём.
Марина, 15 июля 2021
Прием прошёл хорошо. Врач все мне объяснила и дала направление. Она также меня проконсультировала и осмотрела. В целом, я могу оставить положительный отзыв. Приятный и хороший специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел вовремя. Мария Леонидовна все грамотно рассказала. Назначила обследование, после которого будет назначено соответствующее лечение. Понравилось объяснение, в чем проблема была. Доктор вежливый, грамотный, специалист в своем сервисе. Повторно обратился бы. По итогу получил диагностику соответствующую, узнал причину заболевания, о методах лечения, которое будет после до обследования.
Денис, 13 сентября 2021
К данному специалисту я обращалась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, тактичный, умеет общаться с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Дарья, 07 сентября 2021
Олег Владимирович по ходу приёма дал свои рекомендации, назначил анализы и выписал лечение. Внимательный врач, всё очень доходчиво разъяснил. Качеством приёма осталась довольна. Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Пр необходимости могу обратиться повторно.
Елена, 28 августа 2021
Для врача могу подобрать только самые замечательные слова. Елена Александровна проконсультировала нас, назначила лечение. Она сделала абсолютно все, что требовалось. При необходимости будем обращаться только к ней. Она профессионал своего дела и приятная как человек.
Ольга, 27 августа 2021
В принципе все хорошо. В клинике мне на встречу пошли, и время приема было немного увеличено. Доктор меня осмотрела, на все мои вопросы ответила, лечение назначила, дала свои рекомендации. Юлия Александровна была внимательна ко мне, обратилась бы к ней повторно.
Татьяна, 15 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. Ничего нового я не узнала. По итогу лечения мне не назначено. Просто так поговорили. Врач куда-то торопилась и прием получился не продуктивным. Я осталась не очень довольна приемом.
Светлана, 10 августа 2021